APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 21 a 22 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 593 inscrições no evento • 373 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 108.680,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 76 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.8811º 1D
2 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.9152º 1D
3 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.0273º 1D
4 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.031
5 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.102
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.110
7 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.120
8 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 MILTON KANENORI NAKANO17.168
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.175
10 DECIO GASPAR TALONBATUTA MELODYSM209964 JOAO BOSCO DAL COL17.182
11 BRENNO CARDOSO MARCELINOSHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.188
12 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVACORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.260
13 THIAGO BARROS BOTELHOSALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.310
14 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVASHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.323
15 LEONARDO PEREIRA MACEDOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.3931º 2D
16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.4042º 2D
17 JOAO FERRAZ LEAOWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.4353º 2D
18 JOAO VITOR CORREA BOZELLIHAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.455
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.504
20 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.509
21 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.548
22 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.549
23 AILSON FERRAZ LEAOFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.555
24 RICARDO FERREIRA IILADY ROYAL DASH HJSP142710 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.567
25 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.586
26 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.586
27 DECIO GASPAR TALONVICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ17.620
28 CLEBER ELIAS LOPESDIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.694
29 MATHEUS MACHADO COSTARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.694
30 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.705
31 RODRIGO DA SILVA BARROSSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.716
32 LEONARDO PEREIRA MACEDOMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.733
33 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.745
34 RONALDI GODINHOCASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.756
35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.768
36 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.770
37 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOBEE DEE SECONDP158537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.844
38 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.8961º 3D
39 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAGENERALS PISTOL MIGP163987 KAIKE GOMES SCUDELER17.9292º 3D
40 LAURI MARTINS GULARTEWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.9753º 3D
41 BRUNO LEMES RODRIGUESHOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.976
42 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO18.007
43 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA18.098
44 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.565
45 CLEBER ELIAS LOPESGF POTRINHO JACINTOP121006 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.689
46 BRENNO CARDOSO MARCELINOBILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.908
47 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.050
48 MATHEUS MARTINS UNGAROEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.293
49 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIDIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA22.309
50 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.366
51 MATHEUS MACHADO COSTATROUBLE STAR FAMEP172390 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.432
52 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.546
53 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.565
54 BRENNO CARDOSO MARCELINOPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.670
55 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.697
56 VAGNER OSTICOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA22.767
57 RICARDO FERREIRA IIMORAINA ZORREROP158764 AMAURI GOUVEIA22.781
58 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.861
59 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO22.973
60 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE23.041
61 MATHEUS MACHADO COSTAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE23.131
62 VAGNER OSTISPORTY MISS CASHP162760 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA23.142
63 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRAMIRANDA CARTEL RCHP177023 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO23.165
64 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZATWIST FOR FAMEP157951 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA23.182
65 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS23.192
66 AILSON FERRAZ LEAOBRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA23.426
67 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESPRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA23.785
68 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA23.901
69 CARLOS EDUARDO SCHNEIDEREASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN27.361
70 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO27.657
71 RICARDO FERREIRA IIDASH DUAL PLAYERP159995 BRUNO ZANCHETA SCARCELLIsat
72 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATAsat
73 EDGARD ROGERIO RIBEIROBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATOsat
74 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCOsat
75 ROQUE JESUINO OSTIRED FAME EKP172823 ROBERTO ENOR HIDALGO MORAISsat
76 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO