APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova Fazenda Barrinha - 14 a 16 de Junho de 2018 - Fazenda Barrinha - E. Santo do Pinhal, SP • 894 inscrições no evento • 413 animais no evento • 137 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 73.880,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.6201º Lugar
2 18 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.1782º Lugar
3 12 RENAN GRUMAN SANTOS SANTO MAY DASHP215043 FLAVIO ALVES DOS REIS17.2583º Lugar
4 27 MARCOS ANTONIO BUENO  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.2694º Lugar
5 8 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.3525º Lugar
6 15 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ  CHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ17.376
7 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.519
8 22 AILSON FERRAZ LEAO  TWIX TOL FAME KLP171318 ANDRE MORGANTI17.555
9 16 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.683
10 24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.741
11 2 JOAO FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.823
12 21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.887
13 23 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 RICARDO LOUREDO18.087
14 3 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO FIRST HERO HSBP148542 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.134
15 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KOHOUTEK HRAP201917 FELIPE SIMOES ZICA18.831
16 13 MARCOS ANTONIO BUENO  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO20.116
17 28 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA22.237
18 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO22.420
19 4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.446
20 6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI22.453
21 17 JOAO FERRAZ LEAO  WARS TA FAME EKP145919 ADRIANA TINTE LACERDA22.480
22 14 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  WV BOOGIE KING TIMESP208789 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA22.844
23 25 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA23.325
24 5 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS27.318
25 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VELOSTER TIMESP156313 HELENICE RODRIGUES PEREIRAsat
26 26 RONILDO MARTINS DE MORAIS CARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANAsat
27 19 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
28 9 VINICIUS FRAGA MORAIS  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPONsat

APOIO