APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 22 a 24 de Novembro de 2013 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 755 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 77.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 18 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.1791º 1D
2 10 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.2402º 1D
3 31 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.3223º 1D
4 9 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.366
5 25 PEDRO PAULO DA SILVACAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE Sim17.444
6 42 LAURI MARTINS GULARTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR Sim17.486
7 23 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG Sim17.548
8 38 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim17.550
9 4 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.569
10 46 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.611
11 47 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES Sim17.618
12 39 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim17.623
13 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJONITRO JETGB00488 RAFAELA RIBEIRO Não17.675
14 26 CLEBER ELIAS LOPESLORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA Sim17.6861º 2D
15 6 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Sim17.6912º 2D
16 48 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.7133º 2D
17 11 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA Sim17.737
18 13 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.747
19 53 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI Sim17.751
20 1 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI Sim17.787
21 43 PEDRO PAULO DA SILVAEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI Sim17.787
22 37 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX Sim17.826
23 44 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.877
24 24 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA Sim17.877
25 15 IVAN RIBEIRO ALVESBILLY DUEHICKEYP116611 CHAFIK SIMAO JUNIOR Sim17.884
26 41 LEANDRO SILVA ZECHETTODORTHIEP142384 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO Sim17.900
27 35 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim17.961
28 17 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim18.037
29 36 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim18.088
30 32 AILTON ALVES BARRETOBILL CARDENAL SANP085918 LUCAN GUSTAVO DE AVILA Sim18.129
31 40 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA Sim18.135
32 14 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim18.148
33 50 ROBERSON DE OLIVEIRAXISMAINE AGAEP119496 RAFAEL PREISNER Sim18.159
34 51 ODAIR BUENOTAMOYO APOLLO WESTM201100 ANGELO AUGUSTO BATAGLIM Sim18.207
35 45 AILTON ALVES BARRETOSHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES Sim18.224
36 8 JAIR LEMES DA SILVA NETOWALKOVER PINE 2FM192668 ALICE T A KOMORI Sim18.282
37 52 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim18.308
38 19 AILTON ALVES BARRETOBAY CODY RENASCENCAP108294 IVANIRA TEREZA GAVIAO MARQUES GOMES DE PINHEIRO Sim18.313
39 27 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim18.320
40 7 DIRVAN DIAS FREITASEASE JET TIMEP115846 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA Sim18.347
41 30 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORSWEET EFFORT RLMP100824 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR Sim18.350
42 5 VAGNER SIMIONATOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim18.407
43 12 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA Sim18.445
44 55 EDSON JOSE DA SILVAEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim18.558
45 49 FERNANDO APARECIDO MACEIOXERIFE PINE 2FM194551 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA Sim18.666
46 54 CLAUDINEI RIBEIROEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI Sim18.817
47 34 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim22.556
48 22 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA Sim22.779
49 20 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim22.862
50 29 RUBENS RAVAGLIO FILHODIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO Sim23.011
51 28 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO Sim29.045
52 33 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES Simsat
53 3 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO Simnc
54 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Simsat
55 2 AILTON ALVES BARRETOSMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ Simnc
56 16 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR Simsat

APOIO