APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 22 a 24 de Novembro de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 755 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 77.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 82 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.2561º 1D
2 41 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.2682º 1D
3 89 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.3563º 1D
4 23 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.3724º 1D
5 16 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.4215º 1D
6 62 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.449
7 67 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI17.501
8 53 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.525
9 ANDERSON DONIZETE BUENODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA17.555
10 38 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.572
11 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR17.631
12 55 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.707
13 52 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.715
14 90 LAURI MARTINS GULARTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR17.717
15 84 EDSON JOSE DA SILVASIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.733
16 86 CLEBER ELIAS LOPESLORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA17.8111º 2D
17 20 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI17.8452º 2D
18 50 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.8473º 2D
19 10 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOTWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.8724º 2D
20 EDVALDO ROCHA DANTASSIGNATURE KING EKP143102 ERIC DE OLIVEIRA SANTOS17.8995º 2D
21 15 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.943
22 68 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.945
23 96 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.979
24 44 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMR BEE DOC JUNIORP148272 RENATO FERREIRA DE CARVALHO17.982
25 57 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO18,000
26 6 VAGNER SIMIONATOBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.009
27 65 KLEBER FERREIRARASHID FAILASP089101 KLEBER FERREIRA JUNIOR18.044
28 1 AMAURI MARTINS GULARTEPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.048
29 69 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.052
30 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA18.096
31 94 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOTROUBLE FIREWATER LHP131982 SILVIO APARECIDO PEREIRA18.121
32 87 PEDRO PAULO DA SILVAKIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.235
33 36 LEANDRO SILVA ZECHETTODORTHIEP142384 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.236
34 77 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA18.240
35 93 ANDERSON DONIZETE BUENOGALLANT BULL JAYP138128 NADIA MARIA COSTA FELIPPE18.2571º 3D
36 ROBERSON DE OLIVEIRABABY SAN THREEP102892 VALMIR MAGAGNIN18.3062º 3D
37 27 EDSON FRANCISCOPOLIANA DASH ROMAP151410 EDUARDO HENRIQUE FARIAS18.3062º 3D
38 71 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA18.3104º 3D
39 14 DIRVAN DIAS FREITASEASE JET TIMEP115846 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA18.3615º 3D
40 4 EDSON FRANCISCOJOHNSON TUX B2BP152021 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.421
41 21 PEDRO PAULO DA SILVACAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.437
42 73 ODAIR BUENOROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI18.455
43 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAELECTRA STARLEOP134926 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.457
44 88 KLEBER FERREIRAMISS DOBY WESTP101731 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS18.491
45 80 DIRVAN DIAS FREITASBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR18.533
46 37 AILTON ALVES BARRETOBILL CARDENAL SANP085918 LUCAN GUSTAVO DE AVILA18.536
47 30 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.565
48 ANDERSON DONIZETE BUENOBANG BANG FAMEP152679 ARMANDO BIANCHESSI18.640
49 2 ODAIR BUENOCLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO18.643
50 17 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.657
51 56 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZABELLE TA FAME HSCP129109 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS18.662
52 59 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOSMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.682
53 48 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.697
54 47 DIRVAN DIAS FREITASFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER18.708
55 78 AILTON ALVES BARRETOSMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ18.708
56 34 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELULTRAVIOLET AGAEP097420 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI18.808
57 42 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJOLIE TIFTIMESP144417 ERASMO TEIXEIRA DE ASSUMPCAO BISNETO18.843
58 19 MARCELO MARQUES DE PAULAZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA18.855
59 91 IVAN RIBEIRO ALVESJACK TROUBLE DRSM217659 MARIA HELOISA FERNANDES18.940
60 40 KLEBER FERREIRASIR TRADEMARK MFSP149082 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS19.099
61 22 CLAUDINEI RIBEIROCASH QUESTIONP120515 FAZENDA CARUANA19.139
62 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES19.167
63 58 GILBERTO SOARES MARTINSSON OFA EAGLEM214163 NELSON JESUS SABOIA RIBAS19.197
64 32 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTAVIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA19.222
65 26 JESIEL DERALDO DE SANTANAJAY SON TOP ZDP124635 CARLA BIERNASKI BUENO19.232
66 76 JUSCELINO MOREIRA NUNESLIBERTY LIDERP151332 ADILSON VAGNER BALLOTTI19.261
67 3 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSHADY SIX BEDUINOP148468 DARCI JOSE BACKES19.306
68 7 EDSON JOSE DA SILVASHADY KING GATES EKP153331 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA19.315
69 12 JULIANO SFALCINISWEET EFFORT RLMP100824 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR19.402
70 35 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA19.521
71 33 LUIS CARLOS PEREIRA IIESSENCIA DASH HFP122006 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA19.596
72 79 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES19.741
73 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRATON TA FAMEP143967 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.919
74 13 ROBERSON DE OLIVEIRAMISS ANGEL CASH ARPP155121 ALINE PREISNER20.074
75 45 JESIEL DERALDO DE SANTANAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO20.090
76 95 CLAUDINEI RIBEIROEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI20.216
77 8 JESIEL DERALDO DE SANTANAGUARDIAO CHICKS RTP141982 CARLA BIERNASKI BUENO20.809
78 61 JULIANO SFALCINIBLACK BRYAN OFP125364 VAGNER SIMIONATO21.199
79 39 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOESTRELA GUIA BILLP177544 GERALDO SARAIVA JUNIOR21.665
80 85 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.268
81 31 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.449
82 70 VAGNER SIMIONATOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA22.480
83 46 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL22.613
84 28 EDSON JOSE DA SILVABIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.808
85 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.977
86 OCTAVIO AUGUSTO FARIAAJAX TOPP123616 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.216
87 51 DANTE ROSSINI NETOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA23.859
88 29 TATIANE MAGAGNINPARAISO BRYANP134650 VALMIR MAGAGNIN23.864
89 63 JESIEL DERALDO DE SANTANAMADONA FIREWATER LHP143888 CARLA BIERNASKI BUENO24.678
90 LEANDRO SILVA ZECHETTOGRAND DAME FOR MEP116643 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA28.217
91 9 GILBERTO SOARES MARTINSRANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGOsat
92 75 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIORsat
93 81 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASAPPHIRE LIDERP134924 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
94 83 JESIEL DERALDO DE SANTANAMISS LIDER BALDY 4MP145552 CARLA BIERNASKI BUENOsat
95 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIORsat
96 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRAARTEMIS PLAYBOYS 3DM195840 GIOVANI CAVALI BONOTTOsat
97 49 ODAIR BUENOTAMOYO APOLLO WESTM201100 ANGELO AUGUSTO BATAGLIMsat
98 60 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSBRAVO CHARLIEP117657 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOSsat
99 64 EDSON JOSE DA SILVAEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
100 72 FERNANDO LUIS BERTICELLIDARK MOON TROUBLEP087044 PEDRO WERNO FRITZEN OLIVEIRAsat
101 24 ODAIR BUENOJOHNNY TA FAME EKP141367 VALDIR KUCINSKI FILHOsat
102 11 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSWANNA GAMAY WMSSR WILSON DE MATOS SILVAsat
103 66 MARCELO MARQUES DE PAULAGYPSY ROSE CODYM202567 FAZENDA CARUANAsat
104 74 OCTAVIO AUGUSTO FARIASPOKE FLY OFVP146248 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO