APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 22 a 24 de Novembro de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 755 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 77.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.4381º Lugar
2 44 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.6222º Lugar
3 3 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.7113º Lugar
4 2 LEO RUSSO PAINAJAMES SCOTTP127745 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.917
5 24 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR17.925
6 17 VAGNER SIMIONATOKENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.961
7 42 EDVALDO ROCHA DANTASSIGNATURE KINGP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI18.072
8 4 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.076
9 12 EDSON JOSE DA SILVATOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.090
10 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA18.121
11 31 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.154
12 33 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESLEO VICTORY FLY LWP134671 FERNANDA DANDREA18.189
13 26 EDSON JOSE DA SILVADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO18.202
14 11 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA18.227
15 ANDERSON DONIZETE BUENOGALLANT BULL JAYP138128 NADIA MARIA COSTA FELIPPE18.229
16 6 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.248
17 15 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG18.252
18 30 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOTROUBLE FIREWATER LHP131982 SILVIO APARECIDO PEREIRA18.272
19 59 ODAIR BUENOCLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO18.388
20 20 LEO RUSSO PAINASMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI18.470
21 65 JESIEL DERALDO DE SANTANAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.492
22 BARBARA MIRANDA KOPPKING KATIE TIMESX000935 BARBARA MIRANDA KOPP18.610
23 VAGNER SIMIONATOBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.633
24 52 EDSON JOSE DA SILVAFIRST SON TWISTYP147414 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.679
25 74 DIRVAN DIAS FREITASFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER18.690
26 72 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.747
27 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSDANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS18.761
28 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKILADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI18.858
29 56 RUBENS RAVAGLIO FILHODIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO18.876
30 35 LEO RUSSO PAINAHOLLAND KING WARSP148128 FRANCISCO DAIRTON PINHEIRO18.895
31 KLEBER FERREIRASIR TRADEMARK MFSP149082 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS18.906
32 37 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA18.944
33 19 ODAIR BUENOJOHNNY TA FAME EKP141367 VALDIR KUCINSKI FILHO18.946
34 76 FERNANDO APARECIDO MACEIOXERIFE PINE 2FM194551 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA19.013
35 77 JESIEL DERALDO DE SANTANALA VICTORY LWP145423 CARLA BIERNASKI BUENO19.052
36 5 VAGNER SIMIONATOFAMOUS STONEP146231 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES19.059
37 73 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA19.063
38 14 GILBERTO SOARES MARTINSSON OFA EAGLEM214163 NELSON JESUS SABOIA RIBAS19.077
39 21 FERNANDO APARECIDO MACEIOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO19.102
40 55 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJOLIE TIFTIMESP144417 ERASMO TEIXEIRA DE ASSUMPCAO BISNETO19.107
41 60 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSBRAVO CHARLIEP117657 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS19.236
42 34 LINCON ROBERTO OLIVEIRA ALVESBLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI19.242
43 78 EDSON JOSE DA SILVANICENESS FAILASP139270 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.252
44 70 LUIS CARLOS PEREIRA IIESSENCIA DASH HFP122006 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA19.340
45 75 MELISSA VALENTIMBEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM19.350
46 9 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOTRULI EASE WAP137770 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO19.368
47 58 GILBERTO SOARES MARTINSRANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO19.390
48 KLEBER FERREIRAMISS DOBY WESTP101731 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS19.413
49 69 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.449
50 25 ROBERSON DE OLIVEIRAMISS ANGEL CASH ARPP155121 ALINE PREISNER19.508
51 23 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSBUENA BUGP130417 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.584
52 62 JOSE LINDOMAR DE OLIVEIRAANGELINA JOLIE AGAEP133721 ELIANE ARRUDA ALENCAR19.632
53 48 FERNANDO APARECIDO MACEIOPEPITA EASE WCB005439 EDSON XAVIER RIBEIRO19.747
54 66 ROBERSON DE OLIVEIRAXISMAINE AGAEP119496 RAFAEL PREISNER19.793
55 8 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO19.797
56 64 EDSON JOSE DA SILVABELLA FLY JAYP146254 VANDERLEI JOSE HARTMANN19.855
57 10 WAGNER TOLEDO SIMIONATOSINHAZINHA FAILASP134978 VAGNER SIMIONATO19.945
58 28 LAURI MARTINS GULARTETAFAME LEOP134234 CARLA BIERNASKI BUENO19.977
59 61 VAGNER SIMIONATOCRYSTAL MINE OFVP147718 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA20.016
60 51 EDSON FRANCISCONECK LEO FAILAS OFVM214081 RAMON BORGES CAMARGO20.081
61 40 LAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO20.216
62 49 LEO RUSSO PAINAONE PRINCESS DUNP133706 SABRINA DA SILVA GALHERA20.217
63 13 LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINIESTIMADA BILLP095984 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS20.257
64 IVAN RIBEIRO ALVESJACK TROUBLE DRSM217659 MARIA HELOISA FERNANDES20.300
65 1 JAIR LEMES DA SILVA NETODIRA TROUBLE DRSP133891 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA20.340
66 41 JESIEL DERALDO DE SANTANAMADONA FIREWATER LHP143888 CARLA BIERNASKI BUENO20.388
67 39 EDSON JOSE DA SILVABROWN BARMAID HPAMP142949 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO20.402
68 57 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINOBILLIECAT ZORREROP143312 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA20.484
69 45 WILSON JESUS DE OLIVEIRAFORMOSA WARSP138316 FERNANDA BASTOS ESTEVES20.486
70 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIADEEGO LEEM199977 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA20.505
71 53 JESIEL DERALDO DE SANTANAMISS LIDER BALDY 4MP145552 CARLA BIERNASKI BUENO21.075
72 16 JESIEL DERALDO DE SANTANAGUARDIAO CHICKS RTP141982 CARLA BIERNASKI BUENO23.095
73 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMR BEE DOC JUNIORP148272 RENATO FERREIRA DE CARVALHO23.172
74 46 AILTON ALVES BARRETOBILL CARDENAL SANP085918 LUCAN GUSTAVO DE AVILA23.321
75 32 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.530
76 43 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJONITRO JETGB00488 RAFAELA RIBEIRO24.141
77 63 LEO RUSSO PAINADANCING00000000 MARIA CAROLINA VOLCONI24.145
78 68 OCTAVIO AUGUSTO FARIASPOKE FLY OFVP146248 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA24.361
79 71 BRUNO LIMA ROSSONIEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES24.463
80 54 LAURI MARTINS GULARTELITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI24.487
81 29 JESIEL DERALDO DE SANTANAJAY SON TOP ZDP124635 CARLA BIERNASKI BUENO25.147
82 50 OSMAR MACHADO LUIZETTORICE GIRL SKIPPY HRP075525 OSMAR MACHADO LUIZETTO25.256
83 36 LEANDRO SILVA ZECHETTOGRAND DAME FOR MEP116643 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA28.434
84 18 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOFLYER GALANT TIMESP124825 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOsat
85 27 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
86 38 VAGNER SIMIONATOGAIA ICY OFVM212631 VAGNER SIMIONATOsat
87 67 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKIsat
88 22 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSWANNA GAMAY WMSSR WILSON DE MATOS SILVAsat
89 47 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHITROUBLE STEP DECKP102512 ROMMEL MARTINS LIMAnc

APOIO