APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VIII Circuito de Velocidades - 18 a 19 de Maio de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 478 inscrições no evento • 215 animais no evento • 104 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 22.260,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.2531º Lugar
2 23 VAGNER SIMIONATO WV EXTRA REDP204329 RENATA LAUCK SOUZA17.4612º Lugar
3 14 DECIO GASPAR TALON  CANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSEN17.4612º Lugar
4 3 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO17.522
5 1 RODRIGO DA SILVA BARROS ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.679
6 2 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.716
7 17 FERNANDO HENRIQUE MORALES  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.722
8 31 DANYLLO PEREIRA LAURINDO ETUDONOSSO REDP182784 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETO17.810
9 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO17.845
10 29 DECIO GASPAR TALON PEROLA JEAN FIRE HTTP193778 BETSABEIA HELOISA GENTILHA MILANI17.882
11 19 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.894
12 24 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF FAME BY BRAHMAP200181 ISABELLA BORSIO SALIM17.912
13 37 DECIO GASPAR TALON ST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ17.945
14 32 VAGNER SIMIONATO  BF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.949
15 22 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.952
16 34 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.027
17 26 FERNANDO HENRIQUE MORALES RAYO DASH SOUNDP205273 WILSON VITORIO DOSSO18.128
18 33 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ18.196
19 12 JOSE BENEDITO MARCIANO CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES18.309
20 8 FERNANDO HENRIQUE MORALES MR CORONA FIESTAP200889 GERVASIO COSTA/JOSE MILARE GARCIA/WILSON VITORIO DOSSO18.466
21 21 RODRIGO DA SILVA BARROS  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.538
22 EDNO MANOEL DA SILVA EAGLE ROLLS DEEP163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.641
23 11 VALDIR APARECIDO FERREIRA JANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA18.680
24 35 JOSE BENEDITO MARCIANO NINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.689
25 20 JOSE BENEDITO MARCIANO BALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.752
26 7 LEANDRO MAXIMIANO SRI LANKA DASH FHPP217546 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.753
27 EDNO MANOEL DA SILVA ST CREEKOTAP190574 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE19.015
28 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA PAPER TOWNS SEIS IMP210404 IVANDILSON DA COSTA MELO19.268
29 28 EDER ROBERTO DO CARMO RUBI DASHP209210 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI20.089
30 38 EDER ROBERTO DO CARMO HOBBY TOP FLOWERP234299 CARLOS EDUARDO AMUD ZUCHIERI22.385
31 27 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA22.703
32 36 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SHADY BAR MIRACLEP217254 MAISA MAYWALD JANSANTE23.191
33 9 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA GOLD JAY LEOP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA23.336
34 18 DANTE ROSSINI NETO MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA23.609
35 6 DECIO GASPAR TALON  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA23.825
36 5 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA32.826
37 25 JOSE MILTON DA SILVA SANDY TOP ZDP110006 JOAO DONIZETTI THEODOROsat
38 15 EDER ROBERTO DO CARMO FREE LOVE HOBBYP168174 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERIsat
39 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MARTHA VICTORY HTTP193567 JOAO ROBERTO TURATOsat
40 10 JULIANA ALMEIDA THEODORO CORONA TRES SEISP180910 JOAO DONIZETTI THEODOROsat

APOIO