APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Show de 3 Tambores ZD & EK - 12 a 13 de Abril de 2013 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 477 inscrições no evento • 249 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNA TEDESCO CORTELINIBELINHA TIMESP120432 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.5291º 1D
2 7 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.5342º 1D
3 10 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLODACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS17.6033º 1D
4 12 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.6464º 1D
5 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.7545º 1D
6 24 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO17.826
7 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR17.831
8 9 FRANCIELE MORETTORACY MELODYSP076504 FRANCIELE MORETTO17.867
9 27 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIAFIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.957
10 26 NATHALIA DE FREITAS LAVADOTEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.011
11 13 NICOLE CASTANHATOP BLOND ZDM202550 NICOLE CASTANHA DA SILVA18.0661º 2D
12 5 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON18.1162º 2D
13 11 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI18.1333º 2D
14 18 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.1414º 2D
15 14 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.174
16 25 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.193
17 28 GIOVANNA RUIZ BALBOFOR ME CASH 3MP110157 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.287
18 1 JACQUEINY MONIKE ALVES FERREIRAMISTER COPY PINEP087873 AMAURI GOUVEIA18.478
19 3 FABIANA CAMARGO DAMASIOEF EASY EAGLE BROWNP100348 POLIANNA V. J. DE MACEDO18.610
20 22 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.937
21 23 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO18.950
22 20 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES22.446
23 8 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKILADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI22.719
24 17 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.801
25 21 TAINE BRUNO FARAONE NAJARSTAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.005
26 4 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG23.229
27 6 BRUNA TEDESCO CORTELINICASH CATCH DOC HHP128124 BRUNA TEDESCO CORTELINI23.260
28 16 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRAAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA25.232
29 19 ANA PAULA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO27.744

APOIO