APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Show de 3 Tambores ZD & EK - 12 a 13 de Abril de 2013 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 477 inscrições no evento • 249 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 MAURICIO COELHO JUNIOR  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.5401º 1D
2 37 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG17.7162º 1D
3 8 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  MEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.7263º 1D
4 6 FRANCIELE MORETTO RACY MELODYSP076504 FRANCIELE MORETTO17.7334º 1D
5 35 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.7745º 1D
6 21 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO17.924
7 17 MARIANA CARRIL ELUI  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.991
8 7 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE  MR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.0421º 2D
9 38 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND18.0512º 2D
10 2 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.0613º 2D
11 32 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZO PRINCIPE CATCH JMAP080820 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO18.0754º 2D
12 15 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR STAR LAD TROUBLEP084060 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.084
13 3 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE SAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.091
14 27 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.092
15 29 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO18.108
16 5 CAROLINA CORREA  SMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA18.120
17 36 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO18.528
18 14 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  ETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.535
19 11 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZO  SPICE QUESTION BLUMP102884 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO18.582
20 23 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.856
21 10 MARCELO PARDINI DE ABREU CARVALHAES  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI18.894
22 33 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS MADU FIREWATER LHP111890 JOAO FRANCISCO LHAMAS19.092
23 31 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA  KATIE TO FLY EKP129075 RICARDO ABREU SODRE CIVITA19.401
24 13 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS GRECIA KINGP114264 SERGIO LUIZ SOLLIS20.500
25 4 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.430
26 9 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.724
27 20 NICOLE CASTANHA  TOP BLOND ZDM202550 NICOLE CASTANHA DA SILVA22.783
28 25 NATHALIA DE FREITAS LAVADO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES23.009
29 24 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO23.221
30 18 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG UPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG23.402
31 16 MARINA GONZALES DE CARVALHO SIR NIFTY CASHP120055 PORFIRIO ANTONIO DOS SANTOS FILHO23.628
32 28 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA27.808
33 1 CAMILA SHAYEB DOSSO TEFFANY S BROTHER WVP121124 PAULO VITOR SANTANAsat
34 26 EDUARDO KUCINSKI  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDESsat
35 12 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA FOR ME CASH 3MP110157 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITAsat
36 30 HERALDO AHERN GAMBA FASHION BEE DEEP130068 HERALDO AHERN GAMBAsat

APOIO