APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Show de 3 Tambores ZD & EK - 12 a 13 de Abril de 2013 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 477 inscrições no evento • 249 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 52 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 54 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA PAMELA VISTAP100268 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO17.0641º 1D
2 25 ROQUE JESUINO OSTI FOR ME CASH 3MP110157 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.1562º 1D
3 53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  THREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.2303º 1D
4 24 EDSON JOSE DA SILVA  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3104º 1D
5 17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.3415º 1D
6 20 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  IMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.492
7 19 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.497
8 39 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO17.508
9 28 LAURI MARTINS GULARTE  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.554
10 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND17.5981º 2D
11 42 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.6112º 2D
12 9 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.6213º 2D
13 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  EF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.6374º 2D
14 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS17.652
15 26 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.687
16 MURILO EDUARDO GOMES  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.718
17 51 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO17.720
18 7 RICARDO FERREIRA II NEGRITA ZORREROP100513 AMAURI GOUVEIA17.839
19 13 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS LADY BILL ARRANGERP081476 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.932
20 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DONT SMOKEP108698 LEANDRO MAXIMIANO17.964
21 30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.991
22 15 MURILO EDUARDO GOMES  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.025
23 31 GIOVANNA RUIZ BALBO  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA18.036
24 36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.039
25 23 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO BOSTON PROUD WVP109677 ANA CAROLINA FRANCO18.136
26 52 EDSON JOSE DA SILVA SHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.243
27 5 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  REDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL18.328
28 37 AILSON FERRAZ LEAO RANCH LIDERM194820 GUILHERME AUGUSTO LISSANDRE BARBOSA18.359
29 43 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  COBALT BEAVER 3DM196633 MARISTELA TEIXEIRA DA CUNHA18.402
30 50 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO EF EASY EAGLE BROWNP100348 POLIANNA V. J. DE MACEDO18.416
31 33 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  FISH ON CAPP152675 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.469
32 21 JOAO FERRAZ LEAO TIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.664
33 46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LEONA S PEPP087855 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO19.243
34 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LA FAMEP131996 RICARDO MARQUES MENDES19.292
35 34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH20.185
36 29 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.429
37 8 ORDELI CHARLES GOMES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.635
38 35 ORDELI CHARLES GOMES  NU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADE22.692
39 27 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  NORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES22.732
40 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO22.743
41 1 RONALDI GODINHO  HIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES22.927
42 22 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.005
43 47 THIAGO BARROS BOTELHO  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE23.053
44 10 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA23.174
45 49 JOAO FERRAZ LEAO BIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI23.391
46 4 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRA THE SHADY SONP100247 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.762
47 44 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO23.897
48 6 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO GF SHADY LIDERP103081 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO24.206
49 38 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO  VF MODAN RED STONESP119817 ARMANDO MARTINS DE OLIVEIRAnc
50 48 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS NATIVE EMPRESS TWOP134751 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
51 55 LAURI MARTINS GULARTE  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
52 14 LAURI MARTINS GULARTE  AIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKIsat

APOIO