APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Show de 3 Tambores ZD & EK - 12 a 13 de Abril de 2013 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 477 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 54 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAPAMELA VISTAP100268 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO17.0641º 1D
2 25 ROQUE JESUINO OSTIFOR ME CASH 3MP110157 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.1562º 1D
3 53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.2303º 1D
4 24 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3104º 1D
5 17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.3415º 1D
6 20 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.492
7 19 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.497
8 39 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO17.508
9 28 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.554
10 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND17.5981º 2D
11 42 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.6112º 2D
12 9 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.6213º 2D
13 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAEF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.6374º 2D
14 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.652
15 26 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.687
16 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.718
17 51 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO17.720
18 7 RICARDO FERREIRA IINEGRITA ZORREROP100513 AMAURI GOUVEIA17.839
19 13 FERNANDO COLOMBOLADY BILL ARRANGERP081476 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.932
20 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSDONT SMOKEP108698 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.964
21 30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.991
22 15 MURILO EDUARDO GOMESZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.025
23 31 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA18.036
24 36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.039
25 23 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBOSTON PROUD WVP109677 ANA CAROLINA FRANCO18.136
26 52 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.243
27 5 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAREDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL18.328
28 37 AILSON FERRAZ LEAORANCH LIDERM194820 GUILHERME AUGUSTO LISSANDRE BARBOSA18.359
29 43 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCOBALT BEAVER 3DM196633 MARISTELA TEIXEIRA DA CUNHA18.402
30 50 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOEF EASY EAGLE BROWNP100348 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.416
31 33 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFISH ON CAPP152675 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.469
32 21 JOAO FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.664
33 46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSLEONA S PEPP087855 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO19.243
34 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLA FAMEP131996 RICARDO MARQUES MENDES19.292
35 34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH20.185
36 29 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.429
37 8 ORDELI CHARLES GOMESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.635
38 35 ORDELI CHARLES GOMESNU BAR PLAYGIRLP093311 CARLOS GUSTAVO GOES ANDRADE22.692
39 27 CLAUDIO MUNIZ PEREIRANORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES22.732
40 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO22.743
41 1 RONALDI GODINHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES22.927
42 22 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.005
43 47 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE23.053
44 10 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA23.174
45 49 JOAO FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI23.391
46 4 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRATHE SHADY SONP100247 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.762
47 44 FERNANDO COLOMBOYELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO23.897
48 6 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROGF SHADY LIDERP103081 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO24.206
49 48 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSNATIVE EMPRESS TWOP134751 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
50 55 LAURI MARTINS GULARTEINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
51 14 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKIsat
52 38 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOVF MODAN RED STONESP119817 ARMANDO MARTINS DE OLIVEIRAnc

APOIO