APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do V Circuito Barrel Race - 31 de Março de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 178 inscrições no evento • 131 animais no evento • 70 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.139,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FERNANDA RUFFINI KRONKA  BRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.5151º 1D
2 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.5682º 1D
3 STHELA CRISTINA JORGE  EF RAIA BROWNP123051 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA17.6933º 1D
4 SILMARA DE CASTRO SILVA  EMOCAO TA FAMEP192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.862
5 BEATRYZ MOLINA FURLANETO  BOMBOM CATP123763 BEATRYZ MOLINA FURLANETO17.956
6 JOISSE GABRIOTI VASCONCELOS ST EYE LEOP172505 JOISSE GABRIOTI VASCONCELOS18.0951º 2D
7 GIOVANNA GOTARDI SANTOS CASH CASHANOVA FLYP235158 ELIANE CRISTINA GOTARDI18.2762º 2D
8 JESSICA MONTEIRO DE LIMA SMILE BRUDDER WP148244 GERALDO FRANCISCO PEDROSO18.3563º 2D
9 LIVIA RODRIGUES LOPES CRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.5281º 3D
10 LARISSA HELENA DE MENDONCA FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.6322º 3D
11 LARISSA HELENA DE MENDONCA DINNY BEE WARSx x18.7943º 3D
12 ANA CLARA FELIPPE RECH TANGO SUNNYSEM REGIST ANA CLARA FELIPPE RECH18.987
13 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN MEL REDP217985 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN19.085
14 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO AGATA GARDENM188657 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO19.112
15 LIVIA RODRIGUES LOPES DONNA SHADY LEO SHAPP173625 CRISTIANO PEREIRA LOPES19.177
16 LARISSA HELENA DE MENDONCA FERRETTI WARS MBFNP169882 THOMAZ FERREIRA DINIZ22.717
17 JOANNE VALENT RAMOS JAZZ BEE DEE MR38P141890 MAYARA MARTINS SILVA23.007
18 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES  RARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO23.065
19 GABRIELA DA SILVA FLORES MY TCHUKA CODYP120526 GABRIELA DA SILVA FLORES23.107
20 WALDINEYA DA SILVA  EF ERICA MOON EFB001686 WALDINEYA DA SILVA25.166
21 GIOVANNA GOTARDI SANTOS STRAIT FIRE DOCP172391 ELIANE CRISTINA GOTARDI28.957

APOIO