APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do V Circuito Barrel Race - 31 de Março de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 178 inscrições no evento • 131 animais no evento • 70 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.139,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LINDOMAR ALVES BONFIMEXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.1071º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.2082º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.2293º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2564º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.2705º 1D
6 ALAN CRISTIANO PEIXOTOROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA17.281
7 JOSE CARLOS DA SILVA REAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES17.297
8 DECIO GASPAR TALONREAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.321
9 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.358
10 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZADUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA17.541
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.592
12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI17.6131º 2D
13 RENAN GRUMAN SANTOSSANTO MAY DASHP215043 FLAVIO ALVES DOS REIS17.6332º 2D
14 DECIO GASPAR TALONFLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.6643º 2D
15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBRISCO PERRY RCHP195822 SERGIO ROCHA DE FREITAS17.698
16 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORFISHERS WOODP248418 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO17.700
17 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFISHERS DASH CASHP250740 OTACILIO BRAGA17.772
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.846
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.882
20 FABRICIO ESTEVES DE SOUZAEPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA17.927
21 LUAN ALVES DOS SANTOSCHICKS SURPRISE WAM235413 MARCOS ANTONIO BEZERRA18.069
22 WELLINGTON MACHADO PAIVABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.084
23 LINDOMAR ALVES BONFIMFIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO18.2581º 3D
24 RONILDO MARTINS DE MORAISTRES CABRON BRIDGEP187526 PAULO JOSE FERREIRA ALVES18.2672º 3D
25 BRUNO JOSE RIBEIROELOUISE SPECIALP177556 EVERALDO JACOMINI18.3553º 3D
26 RONILDO MARTINS DE MORAISCARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA18.625
27 PAULO CESAR SIMOESLYZ OBJETIVO SRBP170574 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA19.520
28 LARISSA HELENA DE MENDONCAFERRETTI WARS MBFNP169882 MARIA LUCIA BARSOTTI22.721
29 ARTHUR TETZNER JUNIORWHATSAPP CORONAP217199 BRUNA VERISSIMO BARBIERI22.798

APOIO