APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Potro do Futuro WV 2018 - 04 a 09 de Setembro de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 2472 inscrições no evento • 809 animais no evento • 336 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 278.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.7981º 1D
2 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO16.8682º 1D
3 36 BRUNO BRETAS NEVES  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO16.8763º 1D
4 24 WILLY CERIMELI MEDEIROS  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA16.904
5 23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.078
6 13 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EPCOT TA FAMEP196018 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES17.148
7 56 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.152
8 29 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FATED EASE SHOWP191846 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.180
9 44 RONALDI GODINHO  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.195
10 46 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.246
11 28 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.267
12 33 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES17.294
13 2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.297
14 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.3371º 2D
15 9 CELSO HENRIQUE VALETTI  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.3412º 2D
16 18 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.3843º 2D
17 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.388
18 55 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.417
19 51 CLEBER ELIAS LOPES GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.463
20 41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.500
21 14 ARTHUR TETZNER JUNIOR WHATSAPP CORONAP217199 BRUNA VERISSIMO BARBIERI17.507
22 16 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.517
23 49 JOAO FERRAZ LEAO  WARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.597
24 38 CELSO HENRIQUE VALETTI  JAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.601
25 21 JOAO FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.658
26 19 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XANTHE MIRACLE THP190048 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.678
27 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  APOLLO FLY CODY HHP139473 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.723
28 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RUN TA FAME EKP189704 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.724
29 53 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.789
30 7 JOAO FERRAZ LEAO KING ARENAP184507 ELBA LUCIJA DA SILVA17.8021º 3D
31 57 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.8582º 3D
32 37 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA BOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.8913º 3D
33 52 WILLY CERIMELI MEDEIROS GENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANA17.899
34 31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.916
35 30 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  ERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.998
36 11 LAURI MARTINS GULARTE  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.093
37 10 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO21.965
38 40 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA22.133
39 12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  PERSONAL SEIS RCHP208915 VALTER JOSE DIAS PEREIRA22.237
40 4 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.246
41 22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.419
42 32 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO22.440
43 17 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO22.465
44 50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH22.483
45 35 JOAO FERRAZ LEAO ST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL22.649
46 1 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA22.768
47 15 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA MR SHADY SANP156583 ERNANDES MACEDO DA CUNHA JUNIOR22.818
48 39 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.017
49 47 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23.099
50 26 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.155
51 27 ADEMILTON JOSE CAETANO  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR23.257
52 45 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA HULCK TA FAMEP172930 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO27.402
53 48 AILSON FERRAZ LEAO  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULINsat
54 34 EDSON FRANCISCO ALONZO TIP SHADY CBP203773 CARLA BIERNASKI BUENOnc
55 20 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
56 6 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAOsat
57 54 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIROsat

APOIO