APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11ª Prova Rancho Velho Oeste - 07 de Abril de 2018 - Rancho Velho Oeste - Sinop, MT • 174 inscrições no evento • 83 animais no evento • 62 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.470,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Livre

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 NATALIA SCHNEIDER VARGASDOLLY HOBBY REDP162205 REGINALDO VARGAS17.4671º 1D
2 8 RODINEY CARDOZO RAMOSMISS BREAK FAMOUS EKP174543 EDUARDO KUCINSKI17.6022º 1D
3 1 BRENNO CARDOSO MARCELINOSHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.6543º 1D
4 10 NATALIA SCHNEIDER VARGASNEVADA LIDER FVP103010 REGINALDO VARGAS17.757
5 32 UILL JACKSON XAVIER FERREIRABRASIL APOLLO MOONM241571 LUIZA CARLA MARDEGAN17.801
6 28 BRENNO CARDOSO MARCELINOPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.816
7 2 RODINEY CARDOZO RAMOSRECADO BRAVO WVP205285 WILSON VITORIO DOSSO17.947
8 37 RODINEY CARDOZO RAMOSRED BULL REDP165162 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.953
9 14 BRENNO CARDOSO MARCELINOBILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.0881º 2D
10 15 ADEILTON ALVES RIBEIROLEGACY BLUEP159152 SUELLEN JACOBSEN18.0922º 2D
11 40 ANA SIMOESPLAYBOY HIGHP118183 ANA LAURINDA DA SILVA ALVES18.2173º 2D
12 23 JAIRO RODRIGUES ALMEIDASNOW LIDER STONES QMP189587 JAIRO RODRIGUES ALMEIDA18.244
13 31 RODINEY CARDOZO RAMOSKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA18.248
14 24 RODINEY CARDOZO RAMOSTROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI18.344
15 3 ADEILTON ALVES RIBEIROBREEZE MISSP160985 SUELLEN JACOBSEN18.391
16 25 VANILDO PIRES DA SILVAEF BUGHATTI BROWNP180330 EMILIO BENEDITO FANTON18.424
17 39 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAESTROUBLE IS EASYP146382 DAGOBERTO TEIXEIRA FILHO18.438
18 13 RODINEY CARDOZO RAMOSLOCK TO PLAI NAO ANDERSON CHUPEL18.446
19 9 CARMERINO ANDRADE PASSOS FILHOKIRRA TOL FAME KIDP207674 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI/LUIZ M NETO18.526
20 29 ADEILTON ALVES RIBEIRODIAMOND LIL ZIPP174894 SUELLEN JACOBSEN18.653
21 34 CARMERINO ANDRADE PASSOS FILHOBRADY RED STONES QMP207520 CARMERINO DE ANDRADE PASSOS FILHO18.6831º 2D
22 27 ELIANO BENTO DA SILVACREEK DASHP081991 ELIANO BENTO DA SILVA18.7762º 2D
23 16 CLEYTON MODESTO DA SILVABUSS LENA SHINE HJAP187966 FLAVIO JOSE BOITA18.8093º 2D
24 22 ANA CLARA DE ABREU NICOLILADY WINNIN JABP093126 ALESSANDRA ABREU NICOLE18.990
25 20 DIVINO SIMOESCALLAS COUNTY 5TP197848 PEDRO PAULO DE SOUZA FERRAZ19.060
26 18 ARTHUR BRILHANTE SMILEY SNOOPY DEEP137860 CLEMILSON BRAGA DE ARAUJO19.071
27 38 MARLOM BELANTOUGH BLUE BOON LVNP176420 CLOVIS DONIZETE RIBEIRO BATISTA19.125
28 12 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLIMAXX FAME EKP189596 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI19.468
29 6 RAFAEL VIEIRA DO NASCIMENTO CACTUS CUTTERS RMLP197470 RODRIGO MENDONCA LUZ20.087
30 7 DIVINO SIMOESSTREAKY BY QUEEN EKP205754 DIOGO DE OLIVEIRA PARREIRA FRANCA20.092
31 26 ANDRE ABREUSTORM PLAYGIRL HSASR ANDRE ABREU20.547
32 19 RODINEY CARDOZO RAMOSMISTER PARADISE DRRP153575 ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI23.630
33 21 ALONSO THIAGO SILVESTRE DA SILVAKING STONES QMP188572 Alonso Thiago Silvestre da Silva23.743
34 36 ADRIANO MAYER CEARASONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCO25.121
35 5 LUIZ CARLOS CORREIA ROSAKASSIE ONLYP168466 REGINALDO VARGAS26.052
36 11 UILL JACKSON XAVIER FERREIRARAYA DASHP194839 PAULA CRISTINA VILLA VERDEsat
37 17 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMAFAMOUS TA FAMEP153411 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIORsat
38 33 DIVINO SIMOESROCK FORD PLAYBOYP113131 PAULO RODRIGUES DE CASTRO NETOsat
39 4 DAYANE SENN DE SOUZAANITA PLAYGIRL TFP179549 JAIRO RODRIGUES ALMEIDAsat

APOIO