APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11ª Prova Rancho Velho Oeste - 07 de Abril de 2018 - Rancho Velho Oeste - Sinop, MT • 174 inscrições no evento • 83 animais no evento • 62 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.470,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 NATALIA SCHNEIDER VARGASDOLLY HOBBY REDP162205 REGINALDO VARGAS17.5141º 1D
2 8 ANA SIMOESPLAYBOY HIGHP118183 ANA LAURINDA DA SILVA ALVES17.8382º 1D
3 17 NATALIA SCHNEIDER VARGASNEVADA LIDER FVP103010 REGINALDO VARGAS18.0343º 1D
4 24 ANA LAURA VASCONCELOS DE ALMEIDAMISS DOC FAILASP098804 PAULA CRISTINA VILLA VERDE VASCONCELOS18.068
5 18 DAYANA MAYARA SENGERSNOW LIDER STONES QMP189587 JAIRO RODRIGUES ALMEIDA18.3871º 2D
6 9 ANA LAURA VASCONCELOS DE ALMEIDATROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI18.5772º 2D
7 7 LUIZA CARLA MARDEGANBRASIL APOLLO MOONM241571 LUIZA CARLA MARDEGAN18.5953º 2D
8 19 ANA CLARA DE ABREU NICOLILADY WINNIN JABP093126 ALESSANDRA ABREU NICOLE18.995
9 21 SARAH BRILHANTE SMARLEYPG254875 SARAH BRILHANTE18.996
10 20 ANA SIMOESSUNRISE EFFORTM243484 HENRIQUE GIRALDEZ CANABRAVA19.109
11 23 MARIA ALICE DORIA RIBEIROCAMPEAO REDP182934 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.820
12 11 MARIA ALICE DORIA RIBEIROPLAYBOY DOC KISS GEBP145433 KEILLA VALERIA VARGAS20.647
13 6 REGIANE LEISMANN BOITA LONDRINA MOONM212299 FLAVIO JOSE BOITA20.849
14 1 BARBARA RODRIGUES DE CASTRO FERRAZCALLAS COUNTY 5TP197848 PEDRO PAULO DE SOUZA FERRAZ23.090
15 10 VITORIA EMANUELLE CHUPELRED BULL REDP165162 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.948
16 22 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLIMAXX FAME EKP189596 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI24.248
17 12 MARIA LUISA ZERWESCORONA FAILASP169925 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA26.214
18 2 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMAMISS TOP IN SMAP116064 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR29.133
19 14 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMAFAMOUS TA FAMEP153411 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR30.185
20 15 LORAYNY KREFFBREEZE MISSP160985 SUELLEN JACOBSENsat
21 13 BARBARA RODRIGUES DE CASTRO FERRAZROCK FORD PLAYBOYP113131 PAULO RODRIGUES DE CASTRO NETOsat
22 16 ANA LAURA VASCONCELOS DE ALMEIDAMISS BREAK FAMOUS EKP174543 EDUARDO KUCINSKIsat
23 4 VANUSSA VIANA KING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDAsat
24 3 LORAYNY KREFFCHERRY QUIXOTE------- LORAYNY KREFFsat

APOIO