APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Fevereiro de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1093 inscrições no evento • 584 animais no evento • 292 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 86.082,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 107 inscrições na categoria. • Total de 51 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MATHEUS MARTINS UNGARO PEPA FLY DOCP209776 ELISANGELA CARNAIBA17.0651º Lugar
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  QUERIDA FLY FNSLP207272 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0982º Lugar
3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2863º Lugar
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA17.2984º Lugar
5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.3385º Lugar
6 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.3486º Lugar
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.3607º Lugar
8 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.368
9 AILSON FERRAZ LEAO ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.384
10 EZEQUIEL PEREIRA KLOSE CORONA WINP213923 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.385
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI17.409
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.485
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES17.510
14 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  BABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.513
15 DECIO GASPAR TALON NEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO17.532
16 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO FULL TO FIGHT RCHP197443 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.533
17 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 FABIO VIEIRA DA SILVA17.548
18 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES17.564
19 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO STAR FIRE BROWNP205104 LARISSA ROSSETTI SECCO17.596
20 CELSO HENRIQUE VALETTI FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.622
21 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANI MY BABY LEROY GKFP225488 MARIA EDUARDA GOMES17.674
22 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA RIHANNA BEE DEE ZRP210356 GLENDA CEREZER17.700
23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.702
24 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GUERRA DASH HRP219434 HARAS RAPHAELA LTDA17.703
25 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA COUNTRY FIREP223092 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.743
26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.749
27 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA RELAMPAGO STILYSHM257351 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.770
28 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DESIGNER CARTEL RCHP198968 HERICLES COELHO DA SILVA17.774
29 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHERS LOVE IMPP240204 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.781
30 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA GALEAO APOLLO HRP226150 HARAS RAPHAELA LTDA17.809
31 RODRIGO DA SILVA BARROS  RETURN RED FLINGP256019 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.853
32 EZEQUIEL PEREIRA KHEDIRA CORONAWINP213226 ANNE LEAO DANTAS17.861
33 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.864
34 SILMARA DE CASTRO SILVA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.875
35 JOAO FERRAZ LEAO FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO17.891
36 DENILSON RADIGHIERI FACE UPP209095 HARAS MR17.892
37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA PIMENTINHA TA FAMEP225607 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.915
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.935
39 CELSO HENRIQUE VALETTI SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.966
40 DEUSMIRE TELES FELIZARDO WV BOOGIE KING TIMESP208789 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.995
41 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B N ROSEM242512 B2B RANCH17.999
42 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO SHAKIRA FEATURE VNP209957 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.022
43 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO GLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA18.026
44 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA JINI BRYAN DASHP203516 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.070
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FORTUNA FAMEP204555 CARLOS ALBERTO BETTI18.080
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B NIRVANA ROLLSP197449 RENATA LAUCK SOUZA18.111
47 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GRANDFAME CHICKS HRP226158 HARAS RAPHAELA LTDA18.158
48 KENNY AFONSO DA CUNHA CORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO18.165
49 NARCE WILLIAN SEPULVIDA CARMEN ZORREROP213117 JULIANO CALIL18.174
50 JOSE JUNIOR FILHO FAMA FAMEP204245 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.174
51 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.182
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FRENCHFOOL OFVP210294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.213
53 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA GAYA VICTORY HSIP207126 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA18.226
54 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST SOKOLP221222 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.229
55 JOAO FERRAZ LEAO DUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.234
56 JOSE JUNIOR FILHO FRENCHMANS CASHP204659 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.241
57 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.244
58 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.286
59 ELTON MANOEL DE SOUZA GENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.289
60 JOAO FERRAZ LEAO SAFARI TA FAMEP204844 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.310
61 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO VICTORY SIX MOONS G1P227717 GABRIEL AMARAL VAZ18.312
62 VINICIUS FRAGA MORAIS JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO18.339
63 JOAO FERRAZ LEAO CLB AUDI SHADY APOLOX002134 CASSIUS LUIS BARREIROS18.354
64 ADEMIR PEREIRA DA SILVA DILEA 36 HRZP212435 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.379
65 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.396
66 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NAMIBIA ROLLSP204251 B2B RANCH18.404
67 MARCIO MORALIS BUENO JESS COUNTYP216304 EVERTON DAL MOLIN18.418
68 SILMARA DE CASTRO SILVA FIRST LADY MOOSE NHPP204500 HARAS RAPHAELA LTDA18.487
69 VINICIUS FRAGA MORAIS GIPSY GUY RCHP208639 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.517
70 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO GUADALUPE ROYAL HRP204719 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN18.579
71 RODRIGO DA SILVA BARROS DIMONA 36 HRZP209729 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.579
72 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.600
73 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA GALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.689
74 JOSE JUNIOR FILHO VAIDOSO DASHP233994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.692
75 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS LINDA TOL FAME LHP199940 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.704
76 JOSE JUNIOR FILHO FLICKA CARD DASHP204658 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.706
77 SHANNON LEE KERR EL TORO ROCKP232346 BARBARA BEGA NAKAMURA18.790
78 RONILDO MARTINS DE MORAIS FORTUNES OF FLING 4MP208666 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.916
79 DANILO DE ANDRADE MUCH PEPPERP209874 Ana Lúcia de Toledo Artigas Prado Lara Campos19.020
80 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ST FISHERS POINT LEOP205431 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI19.289
81 JULIANO SANTOS AGNELO GRAY KITTY ROYAL HRB008435 JULIANO SANTOS AGNELO19.722
82 KENNY AFONSO DA CUNHA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 PAULO RENATO DA CUNHA19.882
83 JOAO FERRAZ LEAO FISHERA RONAS MUP208597 SILVIO APARECIDO PEREIRA22.173
84 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST TCHIBUMP223062 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.519
85 LINDOMAR ALVES BONFIM TRES BOSS IMP206494 IVANDILSON DA COSTA MELO/FRANCISCO LOPES FILHO22.575
86 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA STRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO22.585
87 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST BUCKSKINP209681 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.609
88 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO22.759
89 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA MISS ZORRERO POCOP223835 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA22.960
90 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 HARAS MR22.968
91 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.013
92 MARCIO MORALIS BUENO MISS WARS REDP206943 NORMANDO SCARABOTTO NETO23.019
93 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO23.152
94 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCH23.230
95 JOSE JUNIOR FILHO FOSTER TA FAMEP204304 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO23.249
96 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR23.410
97 ROQUE JESUINO OSTI DOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA23.416
98 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI23.487
99 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO  ET KOOL TA FAMEP203746 FERNANDO DO AMARAL ABDALLA23.831
100 ROQUE JESUINO OSTI RESSACA BRAVA BCP208769 RICARDO ABREU SODRE CIVITA23.902
101 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA28.239
102 RONILDO MARTINS DE MORAIS DASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
103 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY FIRE CBP209814 CARLA BIERNASKI BUENOsat
104 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO TURNER ZORRERO OFVP200618 MAURO PEREIRA GABRYsat
105 CELSO HENRIQUE VALETTI AGATHA MOOSEP202458 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVAsat
106 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA PRINCESS FORTUNESP234769 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIROsat
107 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ERIKA OKIE FLYP224834 ANTONIO CARLOS FERRETTIsat

APOIO