APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Fevereiro de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1093 inscrições no evento • 584 animais no evento • 292 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 86.082,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de: 107 inscrições na categoria. • Total de 51 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MATHEUS MARTINS UNGAROPEPA FLY DOCP209776 ELISANGELA CARNAIBA17.0651º Lugar
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSQUERIDA FLY FNSLP207272 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0982º Lugar
3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2863º Lugar
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA17.2984º Lugar
5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO/JOEL F. BATISTA JR17.3385º Lugar
6 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSPRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.3486º Lugar
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.3607º Lugar
8 AILSON FERRAZ LEAOSWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.368
9 AILSON FERRAZ LEAOESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.384
10 EZEQUIEL PEREIRAKLOSE CORONA WINP213923 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO17.385
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSQUEST FLY FNSLx x17.409
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.485
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSQUICK FLY FNSLP201986 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.510
14 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.513
15 DECIO GASPAR TALONNEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO17.532
16 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFULL TO FIGHT RCHP197443 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.533
17 DENILSON RADIGHIERIMISS DOC FLYP234721 ELYSEO FERREIRA NETO17.548
18 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOWANNA BET BCP227661 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.564
19 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROSTAR FIRE BROWNP205104 ROQUE JESUINO OSTI17.596
20 CELSO HENRIQUE VALETTIFLEETWOOD RED AGAEP199440 HENRIQUE HERWEG17.622
21 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANIMY BABY LEROY GKFP225488 MARIA EDUARDA GOMES17.674
22 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRARIHANNA BEE DEE ZRP210356 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO17.700
23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.702
24 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOGUERRA DASH HRP219434 HARAS RAPHAELA LTDA17.703
25 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRACOUNTRY FIREP223092 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.743
26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.749
27 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRARELAMPAGO STILYSHM257351 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.770
28 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDESIGNER CARTEL RCHP198968 HERICLES COELHO DA SILVA17.774
29 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS LOVE IMPP240204 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.781
30 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAGALEAO APOLLO HRP226150 HARAS RAPHAELA LTDA17.809
31 RODRIGO DA SILVA BARROSRETURN RED FLINGP256019 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.853
32 EZEQUIEL PEREIRAKHEDIRA CORONAWINP213226 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO17.861
33 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIABSOLUT FAME EKP201299 EDUARDO KUCINSKI17.864
34 SILMARA DE CASTRO SILVAGALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.875
35 JOAO FERRAZ LEAOFISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO17.891
36 DENILSON RADIGHIERIFACE UPP209095 HARAS MR17.892
37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAPIMENTINHA TA FAMEP225607 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.915
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.935
39 CELSO HENRIQUE VALETTISWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.966
40 DEUSMIRE TELES FELIZARDOWV BOOGIE KING TIMESP208789 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.995
41 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B N ROSEM242512 B2B RANCH17.999
42 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSHAKIRA FEATURE VNP209957 FRANCISCO ILVOMAR VIANA18.022
43 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOGLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA18.026
44 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAJINI BRYAN DASHP203516 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.070
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFORTUNA FAMEP204555 CARLOS ALBERTO BETTI18.080
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B NIRVANA ROLLSP197449 RENATA LAUCK SOUZA18.111
47 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGRANDFAME CHICKS HRP226158 HARAS RAPHAELA LTDA18.158
48 KENNY AFONSO DA CUNHACORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO18.165
49 JOSE JUNIOR FILHOFAMA FAMEP204245 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.174
50 NARCE WILLIAN SEPULVIDACARMEN ZORREROP213117 FAZENDA CARUANA18.174
51 JOSE JUNIOR FILHOFERRARI TA FAMEB008411 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.182
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFRENCHFOOL OFVP210294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.213
53 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAGAYA VICTORY HSIP207126 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR18.226
54 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST SOKOLP221222 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.229
55 JOAO FERRAZ LEAODUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.234
56 JOSE JUNIOR FILHOFRENCHMANS CASHP204659 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.241
57 JOAO FERRAZ LEAOKAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.244
58 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOKATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.286
59 ELTON MANOEL DE SOUZAGENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.289
60 JOAO FERRAZ LEAOSAFARI TA FAMEP204844 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.310
61 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVICTORY SIX MOONS G1P227717 GABRIEL AMARAL VAZ18.312
62 VINICIUS FRAGA MORAISJOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO18.339
63 JOAO FERRAZ LEAOCLB AUDI SHADY APOLOX002134 CASSIUS LUIS BARREIROS18.354
64 ADEMIR PEREIRA DA SILVADILEA 36 HRZP212435 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.379
65 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAFURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.396
66 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B NAMIBIA ROLLSP204251 B2B RANCH18.404
67 MARCIO MORALIS BUENOJESS COUNTYP216304 EVERTON DAL MOLIN18.418
68 SILMARA DE CASTRO SILVAFIRST LADY MOOSE NHPP204500 SALESIO NUHS18.487
69 VINICIUS FRAGA MORAISGIPSY GUY RCHP208639 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.517
70 RODRIGO DA SILVA BARROSDIMONA 36 HRZP209729 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.579
71 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOGUADALUPE ROYAL HRP204719 HARAS RAPHAELA LTDA18.579
72 DENILSON RADIGHIERICLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.600
73 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAGALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.689
74 JOSE JUNIOR FILHOVAIDOSO DASHP233994 JOSE JUNIOR FILHO18.692
75 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASLINDA TOL FAME LHP199940 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.704
76 JOSE JUNIOR FILHOFLICKA CARD DASHP204658 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.706
77 SHANNON LEE KERREL TORO ROCKP232346 BARBARA BEGA NAKAMURA18.790
78 RONILDO MARTINS DE MORAISFORTUNES OF FLING 4MP208666 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.916
79 DANILO DE ANDRADEMUCH PEPPERP209874 Ana Lúcia de Toledo Artigas Prado Lara Campos19.020
80 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAST FISHERS POINT LEOP205431 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI19.289
81 JULIANO SANTOS AGNELOGRAY KITTY ROYAL HRB008435 HARAS RAPHAELA LTDA19.722
82 KENNY AFONSO DA CUNHAFLOKI FAMEFIRE OFVP210994 PAULO RENATO DA CUNHA19.882
83 JOAO FERRAZ LEAOFISHERA RONAS MUP208597 SILVIO APARECIDO PEREIRA22.173
84 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST TCHIBUMP223062 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.519
85 LINDOMAR ALVES BONFIMTRES BOSS IMP206494 IVANDILSON DA COSTA MELO/FRANCISCO LOPES FILHO22.575
86 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRASTRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO22.585
87 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST BUCKSKINP209681 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.609
88 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGLADYS FLY HRP223132 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO/ CARLOS ALBERTO BETTI22.759
89 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAMISS ZORRERO POCOP223835 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA22.960
90 DENILSON RADIGHIERITHE GROUP EKP212131 HARAS MR22.968
91 DECIO GASPAR TALONST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.013
92 MARCIO MORALIS BUENOMISS WARS REDP206943 NORMANDO SCARABOTTO NETO23.019
93 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO23.152
94 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCH23.230
95 JOSE JUNIOR FILHOFOSTER TA FAMEP204304 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO23.249
96 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR23.410
97 ROQUE JESUINO OSTIDOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA23.416
98 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOPOCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI23.487
99 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDOET KOOL TA FAMEP203746 FERNANDO DO AMARAL ABDALLA23.831
100 ROQUE JESUINO OSTIRESSACA BRAVA BCP208769 RICARDO ABREU SODRE CIVITA23.902
101 JOSE BENEDITO MARCIANOST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA28.239
102 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAPRINCESS FORTUNESP234769 HARAS RAPHAELA LTDAsat
103 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAERIKA OKIE FLYP224834 ANTONIO CARLOS FERRETTIsat
104 RONILDO MARTINS DE MORAISDASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
105 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FIRE CBP209814 CARLA BIERNASKI BUENOsat
106 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTURNER ZORRERO OFVP200618 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASsat
107 CELSO HENRIQUE VALETTIAGATHA MOOSEP202458 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVAsat

APOIO