APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Fevereiro de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1093 inscrições no evento • 584 animais no evento • 292 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 86.082,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 83 inscrições na categoria. • Total de 59 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VICTOR HUGO LIUTI SILVALAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.0231º 1D
2 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.0312º 1D
3 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.0513º 1D
4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.1644º 1D
5 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTARIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.169
6 LARISSA ROSSI DOLLOSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.275
7 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDA17.279
8 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAMR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.310
9 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.394
10 FABIANA CAMARGO DAMASIOJBD DOM KING TAFAMEP192510 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.426
11 THAISA MATOS RIBEIROJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.452
12 HUMBERTO BIONDI BRUNETTICHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.476
13 NIVEA REINALIDER OF STAR WARSP140212 NIVEA REINA17.508
14 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.5471º 2D
15 TAINE BRUNO FARAONE NAJARDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.5572º 2D
16 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.5783º 2D
17 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.642
18 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDOSHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.672
19 AUREO ANTONIO FIORITAKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA17.750
20 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTOFLOWER LIDERP176911 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.773
21 LUCAS GALLO FAEQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO17.794
22 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINOPARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.797
23 VICTOR HUGO LIUTI SILVAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.797
24 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.804
25 VICTOR HUGO LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.837
26 ANDRE MORGANTIVIBORA FOR MEP178244 ANDRE MORGANTI17.953
27 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.970
28 VALTER JOSE DIAS PEREIRATOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.982
29 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.055
30 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOSUMMER ROYAL QUICKP139908 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO18.061
31 DIENI SANCHES GOMESDELLAJANE GOLDEN LHZM189625 LAILA TAMIRES SANCHES GOMES18.089
32 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMIPEPITA LIUTIB005751 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI18.101
33 TAINE BRUNO FARAONE NAJARVICTORIA BLUEM239889 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.140
34 JOAO OTAVIO COLETTISHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI18.144
35 RONY CYRULINSAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.189
36 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRASTRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA18.207
37 LETICIA FREZZARIN FAEPALOMINA WARS MBFNP184850 KAUANA CAETANO SARUBBY DO NASCIMENTO18.2561º 3D
38 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTILINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA18.2942º 3D
39 ROBERTA COIMBRA BIONDICORONAFROMTHEGETGOP249388 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.3393º 3D
40 LAILA TAMIRES SANCHES GOMESBLACK CHICOLENAP186918 LAILA TAMIRES SANCHES GOMES18.937
41 LUIZ ANTONIO DE MORAES IIXUXA GARDEN DOKITOM202347 LUIZ ANTONIO DE MORAES II18.940
42 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIZADA POCODO SZP186715 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI19.015
43 AUREO ANTONIO FIORITAFIREWATER SHADYP168179 FAZENDA CARUANA19.223
44 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIOCARACAS CORONA TYTP170116 PAULO SERGIO SALICIO19.308
45 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOREBOUE MASTER FLY EDAP215144 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR19.461
46 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIABJR REY DE BARRILESP168196 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA20.061
47 FUVIO VIEIRATAY DA ROMPE MATAP179979 ROBERTO NEIVA SALYNA - ME20.639
48 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOKINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA21.804
49 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.310
50 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL22.343
51 GABRIELLA LIUTI SILVAEMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA22.361
52 GABRIELLA LIUTI SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA22.371
53 THAISA MATOS RIBEIROB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO22.412
54 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.447
55 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROLADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTA22.589
56 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI22.605
57 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEAMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE22.629
58 MATHEUS SCHIAVINATOLIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO22.631
59 LUCAS RAVASI DITURIFIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI22.736
60 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.740
61 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAHES APOLLOP150645 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.780
62 CAMILA TAVARES FRIZOLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES22.876
63 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINODESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.897
64 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA23.110
65 OLIVIA BATISTELLAGRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA23.171
66 MONIQUE RODRIGUES PINOKOTEXP165563 MONIQUE RODRIGUES PINO23.224
67 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAESBONNIE DOG PATCHP132090 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES23.299
68 ISABELLA GOULARTDORA SUN JACM218796 JOSE ANTONIO CARRERA23.756
69 ALESSANDRA GONCALVES DOS SANTOSCROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS23.974
70 LEONARDO GONZALES GOMESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES24.367
71 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRODAKAR FAST FLY AJRB007524 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO24.929
72 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL27.524
73 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE27.529
74 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO27.904
75 LEONARDO GONZALES GOMESWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES28.221
76 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTABELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO28.243
77 MICHELE PUGAMISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA28.457
78 LISANDRA CARVALHOBLACK IN WHITEM216462 LISANDRA CARVALHO28.746
79 NATALIA GOULART CONRADO SILVAFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA32.883
80 JOAO DIAS SARMENTOCIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA33.414
81 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISFERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
82 HEITOR CASTANHA CARRERAFENIX BEE DEEM233744 JOSE ANTONIO CARRERAsat
83 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat

APOIO