APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Fevereiro de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1093 inscrições no evento • 584 animais no evento • 292 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 86.082,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 70 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.6041º Lugar
2 JOAO FERRAZ LEAODAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO16.9332º Lugar
3 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO16.9603º Lugar
4 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIDIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.060
5 DECIO GASPAR TALONCRYSTALSANBADGER DCLP254347 JOAO BOSCO DAL COL17.122
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.130
7 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.238
8 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.241
9 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.259
10 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.259
11 DECIO GASPAR TALONFLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.290
12 NARCE WILLIAN SEPULVIDAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.311
13 EDERSON DE ALMEIDA MACHADOMAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.330
14 JOAO FERRAZ LEAOWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.338
15 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.358
16 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.372
17 JOAO FERRAZ LEAOBELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.389
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.409
19 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.426
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.529
21 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAJITTA SEIS KIDP186133 FERNANDO MEINBERG FRANCO17.550
22 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.564
23 VINICIUS FRAGA MORAISMONTANA DASH MBFNP160397 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.569
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.596
25 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZVICTORY LEE FAME RYRP204041 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.635
26 WILLY CERIMELLI MEDEIROSSWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA17.672
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMODAN FLY RASP182024 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.711
28 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.711
29 JOAO FERRAZ LEAOSAFARI TA FAMEP204844 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.789
30 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.789
31 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IITHE FRENCHMANS GUYP190469 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.823
32 JOAO FERRAZ LEAOSTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.831
33 JUSCELINO LOPES MAGALHAESJIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA17.847
34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.910
35 JUSCELINO LOPES MAGALHAESCLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA17.997
36 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZPLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA18,000
37 JOAO FERRAZ LEAOFANTASTIC PERKS IMPP172164 HARAS RAPHAELA LTDA18.004
38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAEROS SEIS HRP197232 HARAS RAPHAELA LTDA18.076
39 RODOLFO AMARAL GOMESCALIFORNIA LIL REDP194039 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ18.172
40 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDESIGNER CARTEL RCHP198968 HERICLES COELHO DA SILVA18.202
41 JUSCELINO LOPES MAGALHAESBRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA18.202
42 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSSAPECA BEE DEEP185347 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAES19.277
43 RENATO DE SOUZA CABRALQUICK TA FAMEP193726 CESAR EDUARDO TEIXEIRA FLEMING FERRAZ19.384
44 ISABELA DE LIMA MELOSUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO19.537
45 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSSMART BRYANP183556 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAES20.051
46 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMOON FISHERS FLYP187964 SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA20.575
47 AILSON FERRAZ LEAOFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN21.974
48 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.274
49 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO22.299
50 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA22.397
51 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZTUX LIDER G2P158725 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.505
52 NARCE WILLIAN SEPULVIDARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.565
53 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.581
54 AILSON FERRAZ LEAOBRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA22.626
55 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA22.660
56 JOAO FERRAZ LEAOSENORITA ZORRERO FFPP176047 JOAO FERRAZ LEAO22.764
57 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR22.824
58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.996
59 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSMISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.423
60 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFASHION MUSIC HRP196912 HARAS RAPHAELA LTDA23.476
61 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES27.346
62 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL TORINHO LEO VNB006926 LUIZ POSSATTO27.655
63 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA27.876
64 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADEsat
65 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTAsat
66 THIAGO BARROS BOTELHOSALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARESsat
67 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATOsat
68 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRATHIS GUY HAS CLASSP185975 PAULO CESAR REBEIS FARHAsat
69 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANAsat
70 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTIsat

APOIO