APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 27 de Janeiro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 399 inscrições no evento • 203 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 81.840,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROSTAR FIRE BROWNP205104 ROQUE JESUINO OSTI17.4751º Lugar
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSQUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES17.5202º Lugar
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSQUEST FLY FNSLx x17.5843º Lugar
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6014º Lugar
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.6014º Lugar
6 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSPRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.6236º Lugar
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSVIDA VICTORY FNSLP205420 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.8347º Lugar
8 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST TCHIBUMP223062 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8768º Lugar
9 AILSON FERRAZ LEAOESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.895
10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTINA RED JAY BEEP213268 LUCIANE GIACON GONCALVES17.948
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAGALEAO APOLLO HRP226150 HARAS RAPHAELA LTDA18.083
12 VINICIUS FRAGA MORAISGIPSY GUY RCHP208639 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.111
13 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOGLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA18.142
14 BRUNO JOSE RIBEIROBJR IMPAVIDO FLYINGP200188 BRUNO JOSE RIBEIRO18.158
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOFO FLY FNSLP202070 BERNARDO FERNANDES CARSALADE18.208
16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FIRE CBP209814 CARLA BIERNASKI BUENO18.216
17 VINICIUS FRAGA MORAISJOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO18.237
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTURNER ZORRERO OFVP200618 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.281
19 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRASTRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO18.284
20 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVICTORY SIX MOONS G1P227717 GABRIEL AMARAL VAZ18.333
21 RODOLFO AMARAL GOMESCAPTAN JACK BCP204796 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.365
22 ADEMIR PEREIRA DA SILVADILEA 36 HRZP212435 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.683
23 DANILO DE ANDRADEMUCH PEPPERP209874 Ana Lúcia de Toledo Artigas Prado Lara Campos18.903
24 RONILDO MARTINS DE MORAISDASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.989
25 NARCE WILLIAN SEPULVIDAST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL19.049
26 DANILO DE ANDRADEGUAPA STUD ROYAL HRP218837 HARAS RAPHAELA LTDA19.595
27 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA22.695
28 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFULL TO FIGHT RCHP197443 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.870
29 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMAYA BRYAN LIUTIP200788 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.533
30 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOLAZYBOY BEAVER 3DP211084 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO24.013
31 RODOLFO AMARAL GOMESGLORIOSA SEIS HRP213967 HARAS RAPHAELA LTDA24.143
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFRENCHFOOL OFVP210294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA24.170
33 RODOLFO AMARAL GOMESSHALAKO TOL FAMEP205040 IGOR DAVID DE OLIVEIRA29.266

APOIO