APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 27 de Janeiro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 399 inscrições no evento • 203 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 81.840,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.2321º 1D
2 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.4402º 1D
3 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.4483º 1D
4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.4694º 1D
5 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  KILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.4795º 1D
6 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ  CHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ17.5226º 1D
7 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.5557º 1D
8 GABRIELLA LIUTI SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA17.581
9 VITORIA GUEDES RIBEIRO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.677
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.7821º 2D
11 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.7872º 2D
12 GABRIELA SAVIO MAZETTO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO17.8023º 2D
13 LETICIA FREZZARIN FAE  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE18.024
14 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  PANDA FLY FNSLP202495 DIEGO ALVES FERREIRA18.036
15 LARISSA CARNEIRO ALCANTARA FLOCOS TROUBLEM227441 NICOLE DONDONI18.060
16 LETICIA FREZZARIN FAE DIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE18.124
17 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT BEAUTY RED FLY 3DMP205768 AMANDA GUSTINELLI ZEFA18.155
18 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA18.173
19 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA SOMETIMES PLAYBOYP119685 LUCIANO TARO ICHIHASHI18.484
20 MAC WARD  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.597
21 ISABELA TIDIOLI SHADY LINEP168582 ISABELA DO PRADO TIDIOLI18.825
22 STHELA CRISTINA JORGE  EF RAIA BROWNP123051 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA18.863
23 CARLA ANDREA AMADO BABY BAR TIMESB004894 CARLA ANDREA AMADO22.191
24 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.225
25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.412
26 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.459
27 VITORIA GUEDES RIBEIRO  INFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO22.660
28 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DASH FOR KEYSP166587 ANNA CAROLINA BASSO DIAN22.981
29 LETICIA DA SILVA MONZINHO  ET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA22.998
30 GABRIELA SAVIO MAZETTO  LEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO23.049
31 GABRIELA DAVID MIANTE  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.235
32 JESSICA DOS SANTOS GUIDO CASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO23.279
33 CLARA VITORINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS23.384
34 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA ALFAZEMA ROSEP193119 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA24.231
35 BETHANIA STEIN HOLLWEG ANGOLANO SHADYP190168 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOsat

APOIO