APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do V Circuito Barrel Race - 19 de Janeiro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 311 inscrições no evento • 189 animais no evento • 83 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.588,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 61 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.027
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.094
3 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSKILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.197
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.226
5 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.227
6 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IITHE FRENCHMANS GUYP190469 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.250
7 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.257
8 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDOEASE QUICK WINNER SOP169863 ANDRE MORGANTI17.264
9 DECIO GASPAR TALONREAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.303
10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI17.313
11 NARCE WILLIAN SEPULVIDARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.316
12 CELSO HENRIQUE VALETTIDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.337
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.416
14 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.424
15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.441
16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.456
17 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.492
18 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.542
19 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIST CHICKITA FLYP192719 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.572
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.638
21 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.667
22 ANNE LEAO DANTASHOBBY POCODO EMP092357 ANNE LEAO DANTAS17.795
23 AILSON FERRAZ LEAOBRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.857
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.868
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDA17.925
26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.927
27 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.966
28 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSDAKOTA TA FAMEP170874 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.175
29 MURILO EDUARDO GOMESDLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.246
30 JOAO FERRAZ LEAOSENORITA ZORRERO FFPP176047 LUIZ FERNANDO BRAGA18.281
31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRATHIS GUY HAS CLASSP185975 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.430
32 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDODGE TA FAMEP169330 RICARDO CHAGAS MIANTE18.554
33 JOAO FERRAZ LEAOWESTWIND VERY TACOP164108 GIOVANA MARRAFON PESSATTI18.577
34 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMOON FISHERS FLYP187964 JONATHAN MÜLLER18.657
35 LUCIANO ALVES PEREIRAXERETA DE VILLEP149853 LUIZ CLAUDIO DUARTE19.050
36 NARCE WILLIAN SEPULVIDAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL22.396
37 LUIZ CARLOS DOS SANTOS IIDIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA22.456
38 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.456
39 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.585
40 ALAN CRISTIANO PEIXOTOFATED EASE SHOWP191846 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE22.609
41 JOAO FERRAZ LEAOFUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.614
42 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA22.647
43 BRUNO MISSIATOCODY REDP124916 BRUNO MISSIATO22.669
44 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.782
45 ANTONIO MARCOS DA COSTALET ME GO MBFNX001399 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL22.791
46 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.915
47 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL23.114
48 JOAO FERRAZ LEAODANCARINA LEOP180484 IVANDRO NICOLI23.337
49 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.385
50 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO24.810
51 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO25.045
52 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRADUST EASY BULLIONx x25.901
53 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO27.289
54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
55 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANAsat
56 JOAO FERRAZ LEAOWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELsat
57 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
58 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
59 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORREsat
60 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
61 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAsat

APOIO