APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do V Circuito Barrel Race - 19 de Janeiro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 311 inscrições no evento • 189 animais no evento • 83 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.588,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO STAR FIRE BROWNP205104 LARISSA ROSSETTI SECCO17.3941º 1D
2 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.4742º 1D
3 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO FULL TO FIGHT RCHP197443 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.6393º 1D
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.6434º 1D
5 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.7035º 1D
6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.7406º 1D
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.7747º 1D
8 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES17.782
9 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.804
10 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA RELAMPAGO STILYSHM257351 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.828
11 CELSO HENRIQUE VALETTI SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.9251º 2D
12 DECIO GASPAR TALON ST CAJUITAP209928 DANIEL CAMILO CARDOSO18.0132º 2D
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA18.0333º 2D
14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA18.053
15 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST SOKOLP221222 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.088
16 JOAO FERRAZ LEAO VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIA18.124
17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA PRINCESS FORTUNESP234769 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.170
18 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA18.171
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.197
20 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GUERRA DASH HRP219434 HARAS RAPHAELA LTDA18.215
21 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.217
22 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO18.249
23 ANDERSON DONIZETE BUENO MONALISA RED PSSP213788 ANTONIO ANGELO GAIANI18.317
24 JOAO FERRAZ LEAO CLB AUDI SHADY APOLOX002134 CASSIUS LUIS BARREIROS18.5781º 3D
25 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA MISS ZORRERO POCOP223835 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.6222º 3D
26 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA GALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.6563º 3D
27 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR TINA RED JAY BEEP213268 LUCIANE GIACON GONCALVES18.722
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FORTUNA FAMEP204555 CARLOS ALBERTO BETTI18.767
29 DECIO GASPAR TALON DARK FAME IMPP209162 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.785
30 LUCIANO ALVES PEREIRA SHADY SUGAR LEOB008793 FLAVIA BASTOS LESSA18.809
31 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO GUERREIRO BARUQUEP208933 LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP18.857
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.884
33 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.898
34 ANDERSON DONIZETE BUENO MOCINHA DA SERRAP212616 ANTONIO CLARET BERTATO18.936
35 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RETURN RED FLINGP256019 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.959
36 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO SNIP TROUBLE LANEP216176 SERGIO HENRIQUE DA SILVA18.960
37 LUCIANO ALVES PEREIRA FAIRY TALE AGAEP200112 LUIZ CLAUDIO DUARTE19.242
38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GREEN KEVIN FLY HRP213858 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO20.404
39 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO GLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA22.546
40 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO EL CHESSE RCHP204680 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA II22.860
41 DECIO GASPAR TALON NEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO22.863
42 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER DIMONA 36 HRZP209729 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.908
43 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA23.110
44 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO MICKEY MOOSE BROWNP256032 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO23.553
45 CELSO HENRIQUE VALETTI POP CORONAP214830 FAZENDA CARUANA27.961
46 NARCE WILLIAN SEPULVIDA ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL28.714
47 JOAO FERRAZ LEAO SAFARI TA FAMEP204844 VANDERLEI GOMES FERREIRAsat
48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY FIRE CBP209814 CARLA BIERNASKI BUENOsat
49 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO