APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VI Circuito Norte do Paraná - 18 de Março de 2018 - Rancho Kentucky - Rolândia, PR • 242 inscrições no evento • 72 animais no evento • 59 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 6.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 LEO RUSSO PAINA  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.5681º 1D
2 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.7042º 1D
3 27 WILSON JESUS DE OLIVEIRA BOLT ICY MORN ADGP151865 ANNA SILVIA RAMALHO GUARDA17.776
4 14 WILSON JESUS DE OLIVEIRA IVAD MOON ICYP212551 SALUA HELENA SOARES17.820
5 17 FELIPE SANTIAGO GINN FLYP185403 DAIANE CRISTINA SCHONS17.941
6 7 JAQUELINE SCARLET DE OLIVEIRA PEREIRA FAST FAME BARSP201090 JAQUELINE SCARLET DE OLIVEIRA PEREIRA18.0941º 2D
7 2 EDSON FRANCISCO TUX JOCKERP214612 SILVIO CESAR RAZENTE18.097
8 6 GILBERTO SOARES MARTINS SON OFA EAGLEM214163 NELSON JESUS SABOIA RIBAS18.106
9 25 MARIA CAMARGO TROUBLE LIKE STARP161332 MARIA JOSE I DE CAMARGO18.268
10 23 EDSON FRANCISCO  ST TE QUIEROP209910 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.303
11 12 JULIETTE RIOS TSURUDA DOC LIK STAR TIETAM242529 ADRIANA FRIGO18.337
12 19 FELIPE ROCKENBACH  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.356
13 11 JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO COLORADO BEE DEE ASRP190083 ALEX SANDER REZENDE18.371
14 13 LUCAS DA SILVA LOPES CODY TOL FAME 4MP198049 SILVIO CESAR RAZENTE18.444
15 15 DIRVAN DIAS FREITAS ZARA ZORREROSR FERNANDO MARTINEZ18.462
16 3 MARCOS PAULO DOS SANTOS BETOVEN DASHM218440 CASSIO MAIA CARDOSO NETO18.6431º 3D
17 20 RONALDI GODINHO NUTELLA ICY OFVP176540 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA18.761
18 8 LUCAS DIEGO SANTOS SOUZA FAST TIME FAMEP205158 MECANO FABRIL S/A19.3001º 4D
19 16 EDSON FRANCISCO SUPER ROSEP241058 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR19.336
20 24 TAINA DOS SANTOS CUSTODIO JACK ZORREROS/R MARCOS DUARTE19.441
21 22 LEO RUSSO PAINA BRUBY BILLP190201 RODRIGO BALLAROTTI19.576
22 4 VALDIR LUIZ DA SILVA DANDY DOC PEPPYP171087 MARCOS CORDEIRO DOS SANTOS19.828
23 10 EDSON FRANCISCO TINKERBELL CORONAP193248 FAZENDA CARUANA20.072
24 LEONIDAS BATISTA FILHO DOC S LENA MOONP189219 KELLY MOLIN DE ALMEIDA24.460
25 21 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL24.932
26 1 MARIA EDUARDA NOGUEIRA MINNIE FAMEFIRE OFVP213884 MARIA EDUARDA NOGUEIRAsat
27 18 JOSE APARECIDO CAETANO DA SILVA FAVORITE BE ROYAL HRP201397 SARA NIERO CARDOSOnc
28 26 LUCAS DA SILVA LOPES VICTORYA REY FLYP211116 SILVIO CESAR RAZENTEsat

APOIO