APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VI Circuito Norte do Paraná - 18 de Março de 2018 - Rancho Kentucky - Rolândia, PR • 242 inscrições no evento • 72 animais no evento • 59 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 6.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 SILVIO CESAR MAGALHAES EXXON FIT FLY FBFP141828 LUIZ HENRIQUE MESSAS18.1931º Lugar
2 22 TAINA DOS SANTOS CUSTODIO ARIZONA LARK ADGP151867 CARLOS AUGUSTO CAPELASSI GOMES18.4862º Lugar
3 13 RONALDI GODINHO FISHERS CREEKER DASHP202837 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO18.6063º Lugar
4 21 GUILHERME HENRIQUE DA SILVA  SUPER SONNY TIMESP115131 GENIVALDO OLIVEIRA PEREIRA18.607
5 16 FELIPE SANTIAGO CARLOTA FANNY CATP214613 GIOVANNA PIAZZALUNGA CESARIO PEREIRA18.668
6 2 FELIPE SANTIAGO NAPOLEON DASHM218441 MARTHA HOLDERBAUM DIAS18.785
7 10 RAIANE ALVES PEREIRA ESMERALDA TA FAME000 EDSON FRANCISCO19.002
8 15 KELLY MOLIN DE ALMEIDA DOC S LENA MOONP189219 KELLY MOLIN DE ALMEIDA19.068
9 RONALDO IGNACIO MELLODY OK DUN ITP163927 RONALDO IGNACIO19.090
10 14 EDSON FRANCISCO MINNIE FAMEFIRE OFVP213884 MARIA EDUARDA NOGUEIRA19.304
11 1 GILBERTO SOARES MARTINS ALEGRIA DO RANCHOM240147 NELSON JESUS SABOIA RIBAS19.431
12 3 SAMUEL ALVES DA SILVA DAKOTASR RENATA19.689
13 18 LEONIDAS BATISTA FILHO SMOKING FIRST GAMAYSR LEANDRO BATISTA19.834
14 4 RONALDI GODINHO  FROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA20.297
15 8 LEONIDAS BATISTA FILHO BARBIE LENA PLAYFULSR LEANDRO BATISTA21.105
16 26 JOSE APARECIDO CAETANO DA SILVA FAVORITE BE ROYAL HRP201397 SARA NIERO CARDOSO21.180
17 5 MAYARA LEAO GASPAR SR LAURA BARTHASSON22.110
18 7 JOSE LUIZ FERREIRA GABRIELA SHADY RTP146990 JOSE LUIZ FERREIRA28.507
19 24 RONALDI GODINHO NUTELLA ICY OFVP176540 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIAsat
20 17 LEO RUSSO PAINA BRUBY BILLP190201 RODRIGO BALLAROTTIsat
21 11 JOSE APARECIDO CAETANO DA SILVA MADAME FORTUNES0000 SARA NIERO CARDOSOsat
22 9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
23 12 LEO RUSSO PAINA BETINA TA FAMEP162424 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATIsat
24 23 LEO RUSSO PAINA GLEYCE COUNTY RPFP208589 PAULO ROGERIO FREIRE DE FARIAsat
25 6 LEO RUSSO PAINA FAME GAMAY WMSP204853 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSsat
26 27 LEONIDAS BATISTA FILHO STORN ICE DASHP252124 LEANDRO CAMPOS BATISTAsat
27 25 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
28 20 JOSE LUIZ FERREIRA ESCOCES JAY OLENAP121912 JOSE LUIZ FERREIRAsat
29 29 LEO RUSSO PAINA CURINGA FAMEFIRE OFVP213599 LEO RUSSO PAINAsat

APOIO