APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da VII Copa AMCT - 26 a 27 de Outubro de 2013 - Pq de Exposições - Betim, MG • 403 inscrições no evento • 154 animais no evento • 110 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 73.820,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima 5D

Total de 137 inscrições na categoria. • Total de 81 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 132 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6921º 1D
2 30 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES17.7512º 1D
3 62 FLAVIA ABREU DUTRA  JOESR FLAVIA ABREU DUTRA17.8843º 1D
4 59 ADAO PEREIRA DOS SANTOS QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA17.9414º 1D
5 96 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.0035º 1D
6 105 BRADLEY GLAUCO FELICIANO  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.0096º 1D
7 38 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA WHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.0337º 1D
8 67 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.0558º 1D
9 45 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.0949º 1D
10 112 CLEBERSON BUENO DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.10110º 1D
11 130 GUILHERME CARVALHO LANA SHINE OUT SUCESSO 3LP106305 GUILHERME CARVALHO LANA18.141
12 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.144
13 7 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA SEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.169
14 54 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.188
15 2 DENIO SILVA MELO  PEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA18.2271º 2D
16 50 GUSTAVO BELLINI  VICTORY HOBBYP130591 MATEUS SANTANA DE CARVALHO18.2362º 2D
17 3 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.2643º 2D
18 68 FLAVIA ABREU DUTRA SECOND LINX IMPP132840 FLAVIA ABREU DUTRA18.2754º 2D
19 22 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.2975º 2D
20 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR18.3006º 2D
21 9 MARCOS ANTONIO BUENO SASSY FRENCHP172121 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.3037º 2D
22 15 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.3158º 2D
23 66 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.3279º 2D
24 49 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  ONLY SAFEP101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.37110º 2D
25 36 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.385
26 57 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.396
27 33 ADAO PEREIRA DOS SANTOS ATINA O LENAP100413 EDMILSON MARCOS PEIXOTO18.396
28 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.398
29 26 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  TOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.419
30 76 BRUNA MOURAO BRETAS  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.422
31 89 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA18.426
32 61 FERNANDO QUINTAO  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.459
33 78 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES  FLORETE HICKORY JAMBP089398 JOSE PAULINO PIRES18.480
34 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.489
35 10 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.503
36 64 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA  THE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES18.517
37 98 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR18.559
38 47 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.592
39 114 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO MISSIN REBELP124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO18.664
40 79 WALDEIR MOREIRA COSTA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.673
41 95 GUILHERME CARVALHO LANA VALENTINA BAR DUN ITP126786 GUILHERME CARVALHO LANA18.7111º 3D
42 25 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.7242º 3D
43 55 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.7253º 3D
44 37 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA APARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA18.7494º 3D
45 111 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.7685º 3D
46 75 PONCIANO LAGE CHAVES MILA SAN WEE RGSM193437 ALVARO LUIS CHIEPPE18.8626º 3D
47 40 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES18.8657º 3D
48 117 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA18.8908º 3D
49 102 JOSE RAUL FERNANDES  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.9049º 3D
50 129 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.91110º 3D
51 60 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS STAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO18.914
52 97 FERNANDO LUCAS DE LIMA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.921
53 118 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.928
54 88 CAIO JUSTINO SILVA  SPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ18.931
55 14 WILLIAN MARQUES DE ABREU BUBA BRYAN CQP126578 RENNE DE ALMEIDA COSTA18.932
56 107 GIOVANI JESUS TEOTONIO REY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.958
57 31 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA EASE DEVASSAP157223 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.960
58 127 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.976
59 43 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS SHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.985
60 51 ROGERIO ROCHA DA SILVA SEALED FOREVERP143355 FELIPE SIMOES ZICA18.987
61 35 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO VICTORY LIDERP137278 JULLIANO GARCIA BASTOS19,000
62 70 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA MISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.007
63 92 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS MISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.020
64 6 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.031
65 12 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.034
66 RODRIGO RAMOS SILVA SANCHO DANDY WVP086893 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA19.076
67 101 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA19.134
68 17 FERNANDO QUINTAO MR OLD JAMESP141193 HALISTON MARTINS DELFIM19.147
69 85 FILIPE PAIVA FARIA TYLER QUESTION WBP104086 FILIPE PAIVA FARIA19.176
70 87 JOSE PAULINO PIRES  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO19.189
71 4 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA FANTAZY GAMAY VZP136179 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.2001º 4D
72 134 VICENTE DE PAULA GONCALVES REFLEXOSR VICENTE DE PAULA GONCALVES19.2072º 4D
73 119 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FLYING MELODYP107466 CHARLES GIOVANI DE CASTRO MELO19.2263º 4D
74 126 ALEX GUILHERME X. DA SILVA PURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.2263º 4D
75 100 ANA PAULA CASTILHO DE SOUZA AGUIAR FLY SANT ANAP110185 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES19.2345º 4D
76 90 PAULO CESAR DE CARVALHO II ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE19.2386º 4D
77 56 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA KING VICTORY FLYP176208 AMADOR FREIRE RIBEIRO19.2417º 4D
78 120 LUCAS SILVA MONTEIRO MILA SAN WEE RGSM193437 ALVARO LUIS CHIEPPE19.2428º 4D
79 125 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE JAY BEE BAKERM198047 HENRIQUE SERGIO DA SILVA19.2519º 4D
80 93 JORGE HENRIQUE BARBOSA JIMMY ZORRERO SZM185997 EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA/JOAO BOSCO DA LUZ19.25210º 4D
81 121 WARLLEN RODRIGO DA SILVA OLIVEIRA FINESSE FLASH QUALITY17769AP RENATA FIGUEIREDO S. REIS19.278
82 108 LUCAS MARQUES BORGES EMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES19.313
83 63 GUSTAVO BELLINI LIBERTY ROCK VSP138660 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.402
84 99 RENATO PINHO DE CARVALHO FUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO19.410
85 116 ANDRE COELHO DE OLIVEIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.434
86 39 FERNANDO QUINTAO PLAYBOYS JAY JAP146174 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR19.437
87 28 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA KEN JAY PEPPY OFAP149738 ANA MARIA APARECIDA LOPES19.470
88 94 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.553
89 46 FABIANO DE ALVARENGA MATTOS SPEEDSR YUME CHERETTI SHIOGA 19.554
90 29 GILBERTO RODRIGUES PEREIRA STREAKIN SILVER DASHP154450 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO19.565
91 8 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS CITY DUDE HICKORY CQP151906 PONCIANO LAGE CHAVES19.7071º 5D
92 77 BRUNA RODRIGUES SILVA BOLD ZORRERO CQM176849 MARCELO BATISTA DOS SANTOS/SANDRO NOGUEIRA DE MELO19.7212º 5D
93 131 GABRIEL FRANCA PAIVQ SHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.8443º 5D
94 18 ADELCIO FERREIRA DA SILVA ISIS SAMBAR TROUBLESR ANDRE LUIZ DRUMMOND19.8794º 5D
95 83 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA SPEEDSR YUME CHERETTI SHIOGA 20.0315º 5D
96 113 PONCIANO LAGE CHAVES NAT REDP130184 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR20.1706º 5D
97 106 GUILHERME O. MARTINS DA COSTA SILVERADOSR GUILHERME O. MARTINS DA COSTA20.1947º 5D
98 122 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO UPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO20.1978º 5D
99 21 ROGERIO ROCHA DA SILVA PEP O NITA MOONP132848 RICARDO VILLAS COSTA20.3989º 5D
100 65 GILVAN GIL DA SILVA JAYBEE HEAVENSP138209 CLAUDIO PEREIRA DIAS20.41210º 5D
101 103 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORI  ANGELICA WOODP107699 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO20.561
102 104 WILLIAN MARCILEI OLIVEIRA CAT LEO LIDERP137892 ERICK AUGUSTO DIAS SERAFIM20.967
103 133 DEIVILLY RICARDO DE OLIVEIRA SELT HICKORY CQP121953 DEIVILLY RICARDO DE OLIVEIRA21.200
104 16 EDUARDO COSTA DO CARMO SHE S SAFARI WHIZP155461 GERALDO DINIZ COSTA MENDONCA21.230
105 86 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO COMANXESR MIGUEL HENRIQUE M. PIZZIOLO21.285
106 84 CAMILA PAULA DE OLIVEIRA SA GOLDEN BAR HIP054270 ELSON FERREIRA DE SA21.351
107 24 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS PHELPS BOLT BARSP127753 CESAR ROMERO DE OLIVEIRA SALES23.297
108 44 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA23.565
109 32 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.571
110 20 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  UNIQUA WARS IMPP141149 JOSE PAULINO PIRES23.872
111 52 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA ON POCO FRECKLES SZP097037 CELSO VITORIO DOS SANTOS23.879
112 124 ROSANGELA FERREIRA PENA FANTASTIC LEO ESFP114077 DAVID MAROTTA SILVA23.900
113 123 JOSE PAULINO PIRES  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES23.988
114 48 EDUARDO COSTA DO CARMO HICKORY FAILASP131841 LUCIENNE DE CARVALHO MUNDIM24.006
115 82 VANESSA MARQUES DOS REIS ON POCO FRECKLES SZP097037 CELSO VITORIO DOS SANTOS24.111
116 11 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA GF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.148
117 69 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO GYPSY JOYP097073 ANDRE LUIZ SOARES24.201
118 41 FLAVIA ABREU DUTRA  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO24.212
119 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA MISSIN REBELP124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO24.221
120 72 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA NAT REDP130184 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR24.256
121 81 ALESSANDRA S.M VASCONCELOS PLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS24.515
122 115 ROSANGELA FERREIRA PENA  PALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA24.617
123 128 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS24.784
124 135 IZADORA DINIZ COSTA MENDONCA BOLD ZORRERO CQM176849 MARCELO BATISTA DOS SANTOS/SANDRO NOGUEIRA DE MELO24.987
125 71 GILVAN GIL DA SILVA COMANCHE MADIC JACK0007 FERNANDA VIANA OLIVEIRA25.303
126 27 CARLOS EDUARDO SILVA ROSSI BUENA MELODYSB006374 RAMON WASHINGTON SANTANA DE SOUZAsat
127 91 ANA KAROLINA DE SA CHAVES FANY STAR MOONM191650 EMERSON MAIRO COSTA ARTHUSOnc
128 110 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRAsat
129 42 JOSAFA PEREIRA ALVES ANDY OLENA 3FTCP100647 HENRIQUE FERNANDES GIOVANONIsat
130 73 ANTONIO SOBRINHO GIL DA SILVA COMANXESR MIGUEL HENRIQUE M. PIZZIOLOsat
131 58 LUCIANO ALVES PEREIRA TALK PEPP135369 ARTHUR GUILHERME DA SILVAsat
132 53 MARCOS ANTONIO BUENO BABY PERKSP136333 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
133 5 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA THE KING BOY SZP130941 VINICIUS DE SOUSA SILVAnc
134 80 MATEUS SANTANA DE CARVALHO KING JAY CHICK VSM205784 MATEUS SANTANA DE CARVALHOsat
135 109 JOAO RENATO PEREIRA LARA THE KING BOY SZP130941 VINICIUS DE SOUSA SILVAnc
136 19 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MAX TROUBLE WARSP137478 FERNANDO AUGUSTO DUARTE DE ANDRADEsat
137 74 LARISSA MOUFARREG DINIZ PLAY LITTLE BILLYP098038 CELIO CHISTEsat

APOIO