APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VII Campeonato Expovel - 22 a 24 de Fevereiro de 2019 - Pq. de Exposições - Cascavel, PR • 394 inscrições no evento • 133 animais no evento • 81 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.575,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.3711º Lugar
2 7 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.5212º Lugar
3 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.5453º Lugar
4 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA17.600
5 27 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  JULIE JAY KET ADPP211624 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.805
6 21 MARCOS ROGERIO BUENO BETTY FAMOUS EKP189690 BARBARA MIRANDA KOPP17.840
7 1 MARCOS ROGERIO BUENO TIROLEZA TIMEP181808 ADANI PRIMO TRICHES17.975
8 24 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO JAY KING FILLYP206176 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I18.144
9 14 JEFER BEZERRA LOPES CASH TA FAMEP175775 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.228
10 12 LARAISA LAZARINI MANDELA KING JSP232690 FABIO JOSE PADOVANI18.265
11 29 JEFER BEZERRA LOPES PLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES18.366
12 5 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO  EL ESPANHOL HPFP183081 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.366
13 16 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.481
14 22 ODAIR BUENO LADY SPEED SHADY JASP158148 MARIANA CAROLINE PELLISSARI18.587
15 6 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA BUGSTREAKINP189085 RAFAEL KLAUCK BORBA18.628
16 20 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA MR JAZZ ZORRERO ADPP184822 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.648
17 8 ADEMILTON JOSE CAETANO CALWA APOLLO FAMEP239085 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.680
18 17 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS SHADY THE MISSYP179003 SIMONE DA SILVA FREITAS SANTI18.871
19 10 ODAIR BUENO MR VICTORY FLYP194143 HENRIQUE LEITE MARDER19.453
20 26 FABIO JUNIOR PEREIRA PINHEIRO DASH TO DESIGNER RCHP209617 VANDERLEI JOSE HARTMANN19.558
21 15 ODAIR BUENO SHADE TA FAMEP205227 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA20.523
22 28 ODAIR BUENO STREAKIN COUNTYP187722 LEONIR SEBASTIAO BORBA23.457
23 4 ODAIR BUENO DAPHNE CORONAP168814 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA23.587
24 3 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  SHY FAMEP164257 LUIZ AUGUSTO KOYAMA24.365
25 19 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO BOAMA APOLLO HPFP172686 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRAsat
26 11 MARCOS ROGERIO BUENO STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIAsat
27 23 ADEMILTON JOSE CAETANO FAMOUS PRIME ADWP176205 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTROsat
28 13 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA QUICK BE DASH ADPP220924 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat
29 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIORN RED CREEK OFVP214693 DARCI JOSE BACKESsat

APOIO