APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VII Campeonato Expovel - 22 a 24 de Fevereiro de 2019 - Pq. de Exposições - Cascavel, PR • 394 inscrições no evento • 133 animais no evento • 81 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.575,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jackpot Sábado

Total de 62 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO BOAMA APOLLO HPFP172686 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.6971º Lugar
2 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DIAMANTE TA FAMEP243925 DARCI JOSE BACKES18.3072º Lugar
3 33 JOSE CARLOS DOS SANTOS V TRUCK DOLL DASHP140478 CASSIUS LUIS BARREIROS18.4053º Lugar
4 15 JOSE CARLOS DOS SANTOS V CLB ALANA SIX DASHP232810 CASSIUS LUIS BARREIROS18.431
5 20 ODAIR BUENO DAPHNE CORONAP168814 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA18.703
6 46 LARAISA LAZARINI VALENTE ZORREROP215155 ERONIR SOARES18.788
7 19 LARAISA LAZARINI KING EFFORT KETP171054 FABIO JOSE PADOVANI18.936
8 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR QUEEN LIDER TA FAMEP216705 ADEMIR ANTONIO RIEDI19.086
9 16 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA RUNSUPER FAME EKP197213 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA19.118
10 55 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS VICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS19.133
11 2 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS WIMBERLY FAME H2IRP263661 LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO19.137
12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI19.314
13 41 ESTELA S HEILMANN MILA TIMES R2RX001431 WALDIR HEILMANN19.335
14 7 JULIANO LOPES MISS CODY FAMEP229988 ELIAS JUNIOR GREGORIO19.405
15 36 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO19.544
16 30 MARCOS ROGERIO BUENO STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA19.693
17 18 MARCOS ROGERIO BUENO BETTY FAMOUS EKP189690 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR19.775
18 12 JULIANO AUGUSTO DOS SANTOS MESQUITA FIRE DANDY GAMAY ADWP251853 LUCIANO CARLOS DEBONA19.844
19 23 GABRIEL LEITE CARDOSO SHEIK EFFORTM241971 RONALDO JOSE CAMPOS19.885
20 26 ADEMILTON JOSE CAETANO GUAPO BEE DEEP227153 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO19.925
21 8 ELLEN ALLANA ENZ  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ19.990
22 38 MILENA FENNER PRASS FIRE SWEET 4MP183651 MILENA FENNER PRASS20.129
23 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR STORM TA FAMEP228750 DARCI JOSE BACKES20.176
24 45 MARCOS ROGERIO BUENO TIROLEZA TIMEP181808 ADANI PRIMO TRICHES20.271
25 MARCOS ROGERIO BUENO STAR LIGHT ZORREROP213216 FAZENDA CARUANA20.351
26 52 JOSE CARLOS DOS SANTOS V CLB ATHOS SHADY FLYP205525 CASSIUS LUIS BARREIROS20.682
27 49 ROBSON JOAQUIM DA SILVA BIG BILL ZORREROM251803 CLAUDIA REGINA BRANDT ENDRES20.773
28 40 JULIANO AUGUSTO DOS SANTOS MESQUITA EL BABOGUELM244125 GISELDA SANDI DALGALO21.130
29 39 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRA ELISA COUNTRY RPFP170024 ISADORA MENDES MURACAMI OLIVEIRA23.542
30 1 TIAGO FIORENZA BLACK DIAMOND TIMESP226615 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES23.844
31 SAMUEL SCHAEFER FIRST EASY ROMAP189752 VITOR AUGUSTO DE SOUZA23.893
32 47 GABRIEL LEITE CARDOSO FILY SHADY KET AEP268807 DIEGO DENOBI24.466
33 9 ISADORA MENDES MURACAMI OLIVEIRA NEGUINHA FLYSR MARCOS GEBERT24.478
34 22 ROBSON JOAQUIM DA SILVA HY LUCKY FAME EKP245496 VALTER ERNESTO PRASS24.909
35 25 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA DASH QUICK APOLO ADPP220938 ARLINDO DAL PIZZOL NETO25.238
36 43 ODAIR BUENO MR VICTORY FLYP194143 HENRIQUE LEITE MARDERsat
37 54 MARIA EDUARDA STADLER CAPITAIN SPACIALSR MARIA EDUARDAsat
38 48 JEFER BEZERRA LOPES SHES THE ROCKP243494 WAGNER XAVIER RIBEIROsat
39 51 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANIsat
40 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS DOC LIL CAT FSHP150062 LAYSA HELENA REIS MODOSsat
41 17 LUIZA CAMPOS MARDEGAN STREAKIN SHADY JSP134426 ANGELO MARDEGANsat
42 31 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
43 29 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CORONEL RED JANGAP241212 DARCI JOSE BACKESsat
44 11 LETICIA M. SEHN JANK ASAFA TROBLE DRSP133890 ELIAS JUNIOR GREGORIOsat
45 32 MATHEUS TANSINI SILVA SPACE COWBOYP186192 MATHEUS TANSINI SILVAsat
46 28 ODAIR BUENO SHADE TA FAMEP205227 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRAsat
47 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALOsat
48 27 ANA JULIA GHIGGI MAJESTY APOLLOP173452 ERONIR SOARESsat
49 53 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA BUGSTREAKINP189085 RAFAEL KLAUCK BORBAsat
50 13 ODAIR BUENO SUGAR SPECIAL FAMEM255448 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOsat
51 35 ODAIR BUENO JAY KING FILLYP206176 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA Isat
52 24 VIVIANE BURGIN FISCHER FAILAS TA FAME ADNP185112 VIVIANE LUIZA MALLMANN BURGIN FICHERsat
53 5 MARCOS ROGERIO BUENO GOER DASH RED ABHP231427 AMARILDO BARBOSA HERNANDESsat
54 34 JULIANO LOPES WV GUY FLY CASHP216378 MARCOS JOSE MANTOVANIsat
55 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REISsat
56 50 ODAIR BUENO STREAKIN COUNTYP187722 LEONIR SEBASTIAO BORBAsat
57 10 MATEUS BOMM  HOBY TOP TROUBLEM202822 BELGIO BOMM JUNIORsat
58 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS HY QUEEN CORONA EKP244155 MARLEI PEREIRA DOS REISsat
59 37 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
60 42 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA MORANA TIMES LEO HPFP228065 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRAsat
61 14 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FEDEX JAY FAME EKP221248 EDUARDO KUCINSKIsat
62 3 ODAIR BUENO LADY SPEED SHADY JASP158148 MARIANA CAROLINE PELLISSARIsat

APOIO