APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa AMCT + III GP Ycambi - 13 a 15 de Setembro de 2013 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 531 inscrições no evento • 202 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7791º 1D
2 3 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9892º 1D
3 7 LUCIANO CARRARETTO BARRETOTOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.2053º 1D
4 20 AURELIO COSTA SOUZAOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.276
5 9 FERNANDO LUCAS DE LIMADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.4531º 2D
6 15 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.5652º 2D
7 18 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETOLENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.6093º 2D
8 19 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMISSIN REBELP124684 ABELARDO FERREIRA MENDES18.773
9 22 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETONILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.876
10 14 JULIO CESAR CORREIA IIILLA BEE DEE SCP123811 JULIO CESAR CORREIA II19.006
11 1 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRESMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES19.190
12 2 JULIO CESAR CORREIA IIONLY RONALDP082631 SERGIO BONADIMAN CHICON19.322
13 5 CARLOS GIOVANNI SOSSAISHADY PEPPERP104152 RUZIVALTER ELIAS AMARAL19.573
14 4 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO JUNIORDARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA19.735
15 10 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZESAPOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES23.279
16 17 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAJASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES23.450
17 12 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRESFLORETE HICKORY JAMBP089398 JOSE PAULINO PIRES23.545
18 13 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETOMISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELIsat
19 21 RENATA HELENA MOREIRAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAsat
20 6 GUSTAVO DE OLIVEIRA MARCOLANDASHIN FLY SHADYP128079 VITOR DE SOUZA SENDRAnc
21 8 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETOQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORnc
22 16 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRAFORT DANCER BARSP120680 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRAsat

APOIO