APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa AMCT + III GP Ycambi - 13 a 15 de Setembro de 2013 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 531 inscrições no evento • 202 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7791º 1D
2 3 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9892º 1D
3 7 LUCIANO CARRARETTO BARRETO  TOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.2053º 1D
4 20 AURELIO COSTA SOUZA  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.276
5 9 FERNANDO LUCAS DE LIMA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.4531º 2D
6 15 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  JO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.5652º 2D
7 18 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETO LENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.6093º 2D
8 19 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO MISSIN REBELP124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO18.773
9 22 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETO  NILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.876
10 14 JULIO CESAR CORREIA II ILLA BEE DEE SCP123811 CARLINDO CAPRINI JUNIOR19.006
11 1 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES19.190
12 2 JULIO CESAR CORREIA II ONLY RONALDP082631 SERGIO BONADIMAN CHICON19.322
13 5 CARLOS GIOVANNI SOSSAI SHADY PEPPERP104152 RUZIVALTER ELIAS AMARAL19.573
14 4 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA19.735
15 10 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES23.279
16 17 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES23.450
17 12 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES  FLORETE HICKORY JAMBP089398 JOSE PAULINO PIRES23.545
18 21 RENATA HELENA MOREIRA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAsat
19 6 GUSTAVO DE OLIVEIRA MARCOLAN  DASHIN FLY SHADYP128079 VITOR DE SOUZA SENDRAnc
20 8 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETO QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORnc
21 16 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA FORT DANCER BARSP120680 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRAsat
22 13 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETO  MISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELIsat

APOIO