APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Maranhão Horse Season 2018 - 13 a 14 de Janeiro de 2018 - Haras 4 Irmãos - Raposa, MA • 290 inscrições no evento • 113 animais no evento • 89 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 55.590,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  HOBBY LEOP086761 THIAGO SANTANA PEREIRA17.6831º 1D
2 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.8602º 1D
3 7 THIAGO SANTANA PEREIRA  SAVANA FAILAS GAMAYP098211 THIAGO SANTANA PEREIRA17.9283º 1D
4 24 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO18.0554º 1D
5 5 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  FLASHING FIT HRX002095 JOSE EUGENIO SERRA RIOS NETO18.0905º 1D
6 30 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA  TIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS18.0936º 1D
7 17 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA  RICK HANDFUL JBF17795AP LUIS ALMEIDA18.1167º 1D
8 6 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA  LINDA CODY TIMES CFCP142652 JUVENIL LINS ROMA18.1328º 1D
9 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PEPES CARTEL JMAP148831 JOSE ARIMATEA LIMA NETO EVANGELISTA18.1929º 1D
10 22 BRUNO DA CONCEICAO SIQUEIRA  GALANT BROWN HAP100376 MARINA NORONHA LIMA18.32410º 1D
11 8 RAY DE CARVALHO PINTO CARD LEO IMP232523 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA18.4691º 2D
12 21 JOARLISON AGUIAR MARTINS  BELA BULLET H4IP195617 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.4982º 2D
13 29 JOARLISON AGUIAR MARTINS  LADY DIAL HAPPYP116322 RAIMUNDO SOARES CUTRIM18.8873º 2D
14 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  TOP BELA ZDP117218 CARLOS ADRIANO PESSOA BRITO18.9694º 2D
15 20 MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA  SUCESSO LEOP116757 DAVID GONCALVES SILVA18.9775º 2D
16 32 GENOFE DINIZ SOUSA FAME FOR FAMOUS EKP172818 EDVALDO SILVA LIMA18.9826º 2D
17 4 JOARLISON AGUIAR MARTINS MANOELINA FISHERSX002520 MANOEL BROWNE DE PAULA19.4761º 3D
18 15 FERNANDA DO NASCIMENTO  LOURO HOT NWM198578 FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO SARAIVA19.7842º 3D
19 2 MIRNA MOTA MENDES  PIATA LEO FZP121675 MIRNA MOTA MENDES19.8573º 3D
20 25 RAY DE CARVALHO PINTO  TROUBLE BIRDIEP105264 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA20.1864º 3D
21 28 JOAO BATISTA NUNES FILHO KING TIMEP107597 JOAO BATISTA NUNES FILHO20.3055º 3D
22 18 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MR DOC SHADYP092363 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS22.974
23 1 ROBERTO PIRANI  ST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA23.259
24 31 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  SENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.563
25 GILBERTO MENDES LOPES FILHO DOWN TIME IBP164415 VIBRA COM DE RACOES E AGROPEC LTDA ME24.393
26 19 MATEUS LIMA CANGUSSÚ PEPPY QUESTION RVBP226898 FERNANDO ANDRE LIMA DE VASCONCELOS25.370
27 11 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO HARDTODIE MISSINP116035 EDVALDO SILVA LIMA28.630
28 12 JOARLISON AGUIAR MARTINS NORDICKA TA FAME H41P237464 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA30.070
29 16 ALANA CRISTINA FECURY MENDONCA ABSOLUT TARI LILP161119 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIROnc
30 23 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ MARY ILUSIONS ARRAYP138045 MARIANA BRAGA BASSOnc
31 10 BRENO DA CONCEICAO SIQUEIRA LINDA FLAY GAZZAM219545 FABIANO ZANELLA DUARTEsat
32 26 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  ST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRAsat
33 33 ALANA CRISTINA FECURY MENDONCA  PLAYBOY MA 10 MVM201877 ELVIRA CRISTINA SERRA FECURYnc
34 13 GENOFE DINIZ SOUSA  JACK S HICKORY ANP131898 JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETOsat
35 27 BRENO DA CONCEICAO SIQUEIRA SPIRIT CANDY BAR H4IP196238 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAsat

APOIO