APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 23 de Novembro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 610 inscrições no evento • 306 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 84.420,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO16.9741º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.1362º 1D
3 DEUSMIRE TELES FELIZARDODESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.3073º 1D
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.3264º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER17.3365º 1D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ17.3726º 1D
7 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.3877º 1D
8 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.417
9 JOAO FERRAZ LEAOVITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIA17.5151º 2D
10 JEAN BUENO DE CAMARGODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.5342º 2D
11 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJADOUBLE KING LENAP196598 OTAVIO BAUMEL FERREIRA17.5423º 2D
12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFASHION MUSIC HRP196912 HARAS RAPHAELA LTDA17.5704º 2D
13 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDOEASE QUICK WINNER SOP169863 ANDRE MORGANTI17.645
14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALETS GO GRAYP201102 HARAS RAPHAELA LTDA17.648
15 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI17.744
16 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOMARTHA VICTORY HTTP193567 JOAO ROBERTO TURATO17.747
17 MARCOS ANTONIO BUENOVODKA TONIC BCP209550 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.782
18 JOAO BATISTA SIMOESGALAXY SHADY BLUEx x17.798
19 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOEVELYN DASH FAMEP215994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.939
20 AILSON FERRAZ LEAOSWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.992
21 THIAGO DE LIMA CARDOSOGUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.999
22 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA18.001
23 MARCOS ANTONIO BEZERRAKING DOC TROUBLEP184776 LUCAS FRANCISCO TORNELLI FERNANDES18.033
24 JOAO FERRAZ LEAODUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.101
25 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.125
26 AILSON FERRAZ LEAOESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO18.135
27 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.241
28 JORGE MARQUISITOLTECO BCP237133 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA19.336
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.068
30 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSCAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA22.090
31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAFERRETTI WARS MBFNP169882 MARIA LUCIA BARSOTTI22.668
32 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSFAME TIMESP183132 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.672
33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOHOLLAND BRINQUEDO 2CP180697 EDMILSON ALVES VIDAL JUNIOR22.726
34 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI22.947
35 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.006
36 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.101
37 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZJBD DOM KING TAFAMEP192510 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.263
38 DANILO DE ANDRADEDECKA TA FAMEP169951 JOAO DIAS SARMENTO23.270

APOIO