APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XXII Campeonato NBQM - 15 a 16 de Junho de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 622 inscrições no evento • 233 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.370,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.2801º 1D
2 21 DANTE ROSSINI NETOINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.3272º 1D
3 6 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.3493º 1D
4 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.359
5 18 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSIZA FLY TYP163474 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.543
6 19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.627
7 12 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.687
8 22 VAGNER SIMIONATORED DANDY DOC RLMP191987 VAGNER SIMIONATO17.707
9 11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.8371º 2D
10 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.9512º 2D
11 1 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSEFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.9743º 2D
12 23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG18.017
13 3 LUCAS LENCIONE TUAOSTREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.080
14 7 VALDIR APARECIDO FERREIRAHFM TEXAS CATP170043 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA18.151
15 13 GILSON BORGES DOS REISMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.193
16 15 JEFERSON SILVA MACHADOALINE TIMES JIBFP143746 MALY BORGES DE FREITAS18.254
17 2 RODRIGO DA SILVA BARROSSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.6071º 3D
18 8 JOSE BENEDITO MARCIANONINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.9412º 3D
19 14 RODRIGO DA SILVA BARROSCATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO19.0543º 3D
20 9 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSCUTTER FLYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.086
21 20 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA22.358

APOIO