APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XXII Campeonato NBQM - 15 a 16 de Junho de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 622 inscrições no evento • 233 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.370,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.2801º 1D
2 21 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.3272º 1D
3 6 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.3493º 1D
4 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.359
5 18 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS IZA FLY TYP163474 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.543
6 19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.627
7 12 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.687
8 22 VAGNER SIMIONATO RED DANDY DOC RLMP191987 VAGNER SIMIONATO17.707
9 11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.8371º 2D
10 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.9512º 2D
11 1 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.9743º 2D
12 23 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG18.017
13 3 LUCAS LENCIONE TUAO STREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.080
14 7 VALDIR APARECIDO FERREIRA  HFM TEXAS CATP170043 EDSON MARTINS DA COSTA18.151
15 13 GILSON BORGES DOS REIS  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.193
16 15 JEFERSON SILVA MACHADO ALINE TIMES JIBFP143746 VAGNER SIMIONATO18.254
17 2 RODRIGO DA SILVA BARROS  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.6071º 3D
18 8 JOSE BENEDITO MARCIANO NINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.9412º 3D
19 14 RODRIGO DA SILVA BARROS CATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO19.0543º 3D
20 9 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  CUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.086
21 20 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA22.358

APOIO