APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XXII Campeonato NBQM - 15 a 16 de Junho de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 622 inscrições no evento • 233 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.370,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 61 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV CROWN TO REDP205502 RENATA LAUCK SOUZA17.2361º 1D
2 33 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.2432º 1D
3 46 FERNANDO HENRIQUE MORALESMIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.3333º 1D
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.4124º 1D
5 22 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4195º 1D
6 51 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESZENIT WRANGLER AGAEP126189 FELIPE PARISI NETO17.426
7 16 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSPERFECT COUNTRYP225773 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.442
8 57 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA17.495
9 47 RODRIGO DA SILVA BARROSZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.507
10 53 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALEF FAME BY BRAHMAP200181 ISABELLA BORSIO SALIM17.519
11 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.559
12 34 DECIO GASPAR TALONREAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.562
13 56 WAGNER TOLEDO SIMIONATOHIJO THE BULL WVP132054 VAGNER SIMIONATO17.568
14 3 RODRIGO DA SILVA BARROSRETURN RED FLINGP256019 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.572
15 10 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.628
16 45 DECIO GASPAR TALONMISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ17.628
17 5 DANTE ROSSINI NETOINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.722
18 26 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.7431º 2D
19 39 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAURGENTE CRUSHERP157181 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA17.7532º 2D
20 41 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.7843º 2D
21 2 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.790
22 LOUISE BANNWART MARTINSDE LA VEGA DASHP167831 KLAUS BANNWART17.821
23 31 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMANINO TROUBLE ZDM202565 JOSE FLAVIO DE LIMA II17.858
24 21 JOSE BENEDITO MARCIANONINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA17.871
25 7 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESKAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES17.922
26 4 VAGNER SIMIONATOFRENCHMANS CARTELP202953 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO17.945
27 30 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAGOLD JAY LEOP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA17.955
28 8 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV VANILA LIDERP203319 WILSON VITORIO DOSSO18.035
29 43 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSFIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.090
30 JOSE BENEDITO MARCIANOBALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.091
31 38 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAA STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON18.099
32 23 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.119
33 19 VAGNER SIMIONATOWV EXTRA REDP204329 WILSON VITORIO DOSSO18.143
34 20 PAULO RICARDO DE OLIVEIRANINO SHADY JAYP173011 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA18.162
35 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATODOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.173
36 12 LUCAS LENCIONE TUAOSTREAK LIDER BLUEP149736 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.2421º 3D
37 50 JADSON ALEX DE SOUZAADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.2692º 3D
38 6 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA18.3393º 3D
39 52 VALDIR APARECIDO FERREIRAHFM TEXAS CATP170043 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA18.355
40 48 VAGNER SIMIONATOWV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO18.358
41 18 RODRIGO DA SILVA BARROSSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.365
42 9 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.367
43 25 EDGAR FRANCISCO ALVESCHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE18.530
44 55 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG18.578
45 11 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJODEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA18.663
46 37 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESSUMMERLIDER CRUSHERP200543 MAURICIO PORTO FRANCISCHETTI18.666
47 15 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.681
48 58 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAEL SHADY FLYP201751 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS18.712
49 40 JOSE BENEDITO MARCIANOSEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN18.7651º 4D
50 24 JADSON ALEX DE SOUZAPREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.8022º 4D
51 54 EDGAR FRANCISCO ALVESMELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.8363º 4D
52 35 VALDIR APARECIDO FERREIRASECOND TIME RMGP074332 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA18.866
53 DANYLLO PEREIRA LAURINDOETUDONOSSO REDP182784 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.921
54 32 RODRIGO DA SILVA BARROSCATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO22.8701º 5D
55 36 WAGNER TOLEDO SIMIONATOSIMON FAMEP151067 VAGNER SIMIONATO22.9942º 5D
56 28 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO23.0843º 5D
57 42 DANTE ROSSINI NETOMAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA23.181
58 13 VALDIR APARECIDO FERREIRAST TREVELECOP173744 LAURA ELISA ARONNE SEGURA23.338
59 49 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOFAME FLY LEOP184701 CAIO FERNANDO MARQUES23.539
60 44 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE28.014
61 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORBULL FAILAS KP159583 ROBSON FIDALGO AMUI

APOIO