APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa XXII Campeonato NBQM - 02 a 03 de Fevereiro de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 947 inscrições no evento • 370 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 73.690,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 39 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.1061º 1D
2 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.2042º 1D
3 26 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.2273º 1D
4 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.236
5 34 ADALTON PEREIRA LOBOMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.253
6 18 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.318
7 10 NARCE WILLIAN SEPULVIDAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.320
8 2 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.350
9 14 LUIS CARLOS BOZZAMR JUST FIREWATERP144421 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PIRES17.373
10 6 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.396
11 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO17.449
12 38 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.506
13 8 PAULO HENRIQUE CAMILOGIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.568
14 37 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAFASCINACAO EASY FHP161087 FERNANDO ANTONIO COSTA17.6111º 2D
15 22 NARCE WILLIAN SEPULVIDARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.7192º 2D
16 30 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.7203º 2D
17 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.732
18 21 ADALTON PEREIRA LOBOMISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.795
19 17 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRADINDO TIMES DA 2SB005861 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.830
20 1 FABIO VIEIRA DA SILVATUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.863
21 31 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHODARA FOR ME RPFP160468 LARISSA ALCANTARA ANTONIASSI17.923
22 4 WILLY CERIMELLI MEDEIROSSWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA17.943
23 19 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.960
24 29 LUIS CARLOS BOZZAZD LEWIS TOPP155398 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PIRES17.976
25 3 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.067
26 24 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAHULK TA FAME ABP146148 ADILSON VAGNER BALLOTTI18.1251º 3D
27 33 HENRIQUE PEDROSO DA SILVACRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES18.1602º 3D
28 15 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALCATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.3073º 3D
29 32 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOSTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO19.198
30 27 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO22.549
31 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.625
32 12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA22.758
33 25 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.786
34 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZD KING DASHP158800 ELITON ROGERIO GOMES23.106
35 20 GIULIANO DIEHL BRUNELLIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO26.951
36 35 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL27.270
37 16 FERNANDO HENRIQUE MORALESROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSOnc
38 28 PAULO HENRIQUE CAMILODADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUIsat
39 9 ADALTON PEREIRA LOBOTHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat

APOIO