APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Potro Futuro WV - 03 a 04 de Setembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 552 inscrições no evento • 315 animais no evento • 165 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 193.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberto

Total de 140 inscrições na categoria. • Total de 80 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 55 ROQUE JESUINO OSTI  BELA FLIT ZDP110004 MARINEY APARECIDA LIUTI17.6261º 1D
2 2 VAGNER SIMIONATO  MISS KING BLACK EKP106673 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO17.7212º 1D
3 91 DECIO GASPAR TALON  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.9473º 1D
4 126 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  ICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.9804º 1D
5 94 RONALDO ALBERTO GARAVELLO GRACEFULL DUN ITP109144 REGINA MAURA DOS SANTOS VIEIRA18.0055º 1D
6 70 MARCOS ANTONIO BEZERRA PLAYEASY GRAYP105115 OVIDIO VIEIRA FERREIRA18.0436º 1D
7 39 ODAIR BUENO  DEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO NETO18.0907º 1D
8 87 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.0918º 1D
9 8 LAURI MARTINS GULARTE DUAL CHOICE ADWP107123 IVAN CESAR ROSSONI18.0989º 1D
10 106 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO SHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA18.1441º 2D
11 65 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER UIARA SHADY BARP104880 KAROLINE TEIXEIRA CORREA18.1492º 2D
12 29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.1533º 2D
13 18 ACELMO ROBERTO MARCELINO NOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.1604º 2D
14 96 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO CHINA HOBBY WINP129061 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.2025º 2D
15 28 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA YELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.2186º 2D
16 67 DECIO GASPAR TALON MY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.2257º 2D
17 130 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI18.2268º 2D
18 108 MARCIO MORALIS BUENO  SENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.2289º 2D
19 42 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.23810º 2D
20 101 THIAGO BARROS BOTELHO  SANDY MORENAP109781 RENATA LAUCK SOUZA18.250
21 134 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.259
22 99 MARCOS ROGERIO BUENO TROUBLE SUCESSO 3LP117472 LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO18.268
23 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  LADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI18.274
24 98 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.296
25 51 MARCOS ROGERIO BUENO  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO18.326
26 117 FERNANDO APARECIDO MACEIO BETTY POLOP110138 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA18.362
27 19 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA GOLDEN LENA DOC 4MP106935 ALEXANDRE SACCHETTO18.409
28 60 CLAUDINEI RIBEIRO LADY BLACK PRINCESSP109803 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.415
29 48 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO18.420
30 12 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.421
31 4 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA LA CANDY ZORRERAP109477 IGOR DORNAS ANDRADE18.431
32 90 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.431
33 80 LUAN ALVES DOS SANTOS LODY TIMESP118094 GUILHERME DE CAMARGO BENDILATTI18.434
34 88 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO FUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.459
35 73 JOSE BENEDITO MARCIANO  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.462
36 15 ODAIR BUENO GAZZA ZEVI TIMESP107837 EDUARDO KUCINSKI18.473
37 45 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MR RED FAILASP106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE18.502
38 79 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ARARA FLY AFNP107503 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO18.504
39 114 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA UDAY FAILASP108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA18.511
40 82 JOSE APARECIDO DA SILVA IV MR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES18.514
41 62 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  DOC S FAST VFP118603 GENTIL DE LIMA LEITE18.519
42 100 RENAN GRUMAN SANTOS  GRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA18.521
43 97 JOSE BENEDITO MARCIANO  MY RANCH S SHADYP106444 THIAGO SANTANA PEREIRA18.521
44 72 BRUNO JOSE RIBEIRO TOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.523
45 85 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA LITTLE PISTOL JAY EMP114418 WALTER LAVINI CREVATIN18.553
46 47 RONILDO MARTINS DE MORAIS  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO18.561
47 59 CELSO PEREIRA-CARIJO CROMITA FIESTAM198214 MARIANA GHIRALDI18.624
48 1 JOSE BENEDITO MARCIANO LIDER DECK RGCP112932 GLAUCIO BARBOSA SILVA18.6341º 3D
49 111 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO OEIRANA LIDER FVM197329 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA18.6362º 3D
50 125 PAULO BORGES DOS SANTOS  NORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES18.6473º 3D
51 24 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  THE CLASSIC BLUEP104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA18.6764º 3D
52 53 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA PRADA TOP CODY VTP117069 RODOLFO BELINATO BIAZON18.6795º 3D
53 3 MARCOS ROGERIO BUENO DUNA FAILASP120581 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO18.6846º 3D
54 38 EDSON JOSE DA SILVA ATENA SPINERP107122 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA18.6887º 3D
55 49 JOSE BENEDITO MARCIANO MISS SHAN FAILASP120580 LUCAS BRINGEL PEREIRA18.6948º 3D
56 131 GIOVANNA RUIZ BALBO JACK CHILD SKIPPY LIP123905 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA18.7019º 3D
57 66 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.70710º 3D
58 74 VAGNER SIMIONATO PEPTO O LENA BOY FFP109665 FAZENDA CARUANA18.711
59 102 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.718
60 133 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WANTED BLUE AGAEP108256 MARISTELA APARECIDA PIOVESAN CALDERAN18.723
61 68 JOAO FERRAZ LEAO  PAPI EFFORT CHICKP112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.736
62 25 JOSE BENEDITO MARCIANO OBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE18.754
63 14 EDSON JOSE DA SILVA FAITH BAKER SHADYM198900 LUCIANO CARLOS DEBONA18.766
64 89 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MEL FLY JAY MBFNP108796 JOSE OLIVEIRA DA SILVA II18.768
65 110 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS PEROLA FLY ZDP120294 FERNANDO MEINBERG FRANCO18.774
66 115 DECIO GASPAR TALON IDEAL GALLANT DA LWP112307 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA18.776
67 6 DANIEL SALVATORE DE FREITAS SURPRISE WARSP105413 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.781
68 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO LA NINA ZORRERAP109508 REGIS SAVIETTO FRATI18.786
69 9 ELIEL HORSTH CORREA JANE SAN SMAP106220 EDUARDO ANTONIO DA SILVA18.815
70 121 JOSE BENEDITO MARCIANO WCG FOX SHADYP107192 FLAVIA ANDREA XAVIER TORRES18.827
71 137 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIKA FRYOB003334 FERNANDO RIBEIRO VERAS18.856
72 124 OCTAVIO AUGUSTO FARIA BAKER SUCESSOP118708 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.863
73 93 ANDERSON DONIZETE BUENO SIGNATURE BRYANP106125 SERGIO NATAL DE ALMEIDA CLARO18.888
74 44 JOAO FERRAZ LEAO  LOURO HOT NWM198578 FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO SARAIVA18.891
75 139 DECIO GASPAR TALON SAN JUAN KINGP104981 SANDRO DE SOUZA MASTRA18.892
76 127 PAULO HENRIQUE DA SILVA DIAS STAR DUAL LENA EKP120588 PATRICK FERRO18.903
77 22 JOAO BATISTA SIMOES WINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.912
78 27 MARCOS ROGERIO BUENO  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.918
79 123 VINICIUS FRAGA MORAIS QUATY VERDEP105878 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.923
80 11 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS  BINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO18.925
81 107 GIOVANNA RUIZ BALBO BRUB SHADYP110134 JOSE SOUSA PEREIRA18.989
82 120 LUIS EDUARDO SCHNEIDER EF GIGA BROWNB003347 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.994
83 34 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO LILA COLONEL LCBP106778 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA19.026
84 26 VAGNER SIMIONATO ONLY MYSTIC PKP104481 ANDRE LUIZ BARBOSA DODERO19.060
85 105 AGRINALDO SILVA MATOS  CASH FOR TARIP110545 FELIPE RODRIGUES BELINATTO19.073
86 109 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LAIKA BEE DEE ENCP106289 RAQUEL FENLEY FORTUNATO19.086
87 13 JADSON ALEX DE SOUZA LITTLE ANGEL SKIPPYM198219 JOAO VITOR CORREA BOZELLI19.120
88 64 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO CHARLOTTE DUN ITP124762 ALEXANDRE PEDERRO19.120
89 32 LAURI MARTINS GULARTE LAUREN FAILAS RPFP107303 ALLAN ROBSON MACEDO SAMPAIO19.1321º 4D
90 31 CRISTINIANO CARVALHO NUNES KATY MISS GAMAY EMP105995 RAFAEL GARCIA FURTADO JUNIOR19.1352º 4D
91 54 DANIEL SALVATORE DE FREITAS MANECO WARSP108448 ROBERTO JORGE OLIVEIRA SANTOS JUNIOR19.1383º 4D
92 36 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO CROMITA N FIREM197797 Gesiel Inea19.1624º 4D
93 104 RONALDO CORDEIRO DE ARAUJ COLONEL JAYP114856 MARIA EDUARDA ALVES PIMENTA GOMES19.1675º 4D
94 128 RONALDO CORDEIRO DE ARAUJ OCANA LIDER FVP106956 FRANCISCO CESAR ANTUNES19.1926º 4D
95 17 JOSE PAULO BASILES DANCER LITTLE DUALP115505 LUCAS RAVASI DITURI19.2077º 4D
96 138 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FILLY BOMBER TOLLP105731 SERGIO BONADIMAN CHICON19.2388º 4D
97 52 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA FLY TO FLYP109430 SEBASTIAO GILBERTO TAVARES19.2619º 4D
98 112 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO APARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA19.26210º 4D
99 75 MARCOS ROGERIO BUENO LOVELY MOON HJSP104459 RUBENS RAVAGLIO FILHO/CLAUDIO RENATO BORDONI DA CO19.280
100 30 DANIEL SALVATORE DE FREITAS DECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES19.301
101 81 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES FIRST DOLL OLENA LOAP106028 CLAUDIO MUNIZ SALIBI19.312
102 71 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS19.453
103 122 JUSCELINO LOPES MAGALHAES LJ FAILAS LEO LJP110850 RIELLE ROCHA PIRES19.463
104 20 ELVISLEI JOSE MANZATTI  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.555
105 76 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA PINE TOP CODYP109428 ANDRESSA SCHOLZ BERCA19.602
106 135 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ULTRAFAST KEVINP110777 EMANUEL MARTINS DE PAULA19.609
107 118 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA III ZILU BROWN DA 2SP105361 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO19.6521º 5D
108 7 CRISTINIANO CARVALHO NUNES MR APOLLO EASE EMP110423 HILTON ALVES DE BRITO19.6852º 5D
109 23 ROBERTO PIRANI DANCARINA LADY FLYP118314 MARCELO MODESTO DA SILVA19.7133º 5D
110 63 PAULO SERGIO OLIVEIRA PANTHER TROUBLE AWM200413 LUIZ AUGUSTO KOYAMA19.7324º 5D
111 140 JOAO FERRAZ LEAO AMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS19.7355º 5D
112 113 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER PARIS MOON MBFNP108396 AMANDA GARCIA19.7456º 5D
113 37 JADSON ALEX DE SOUZA ZANNA BRUBY DOCP105489 IGOR BAGINI MATEUS19.7627º 5D
114 21 JOSE ROBERTO DA SILVA GREAT SON GAMAYP120136 PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA19.7668º 5D
115 46 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES IMA BUG JAP106123 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA19.8009º 5D
116 116 JOAO FERRAZ LEAO CANDANGO ZORREROP107114 SERGIO APARECIDO SANCHES DIAS19.84510º 5D
117 40 JOSE MARCIO DE SOUZA FLICKA OKIE JAYP117338 VITORIA SPINI COIMBRA19.875
118 83 ELVISLEI JOSE MANZATTI FANG CLUEP120216 ADILSON VAGNER BALLOTTI20.147
119 33 ELIEL HORSTH CORREA LJ CROMITA BEE DEEM196860 MARCIO BARBOSA DE MACEDO20.191
120 86 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  EF AGILITY BROWNB003348 LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO20.345
121 57 MARCELINO PEREIRA LOBO BLENDED JAY ICPP112378 JOAO HENRIQUE RAYMUNDO20.521
122 43 DECIO GASPAR TALON MISS TUFF REDP105418 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA21.496
123 92 JOAO FERRAZ LEAO MASCARADO SIXP106329 SERGIO APARECIDO SANCHES DIAS21.974
124 58 SERGIO DONIZETE TOLEDO  WINNIN CODYP107552 NAYRA BRUNA SILVA SOUSA ARANHA23.454
125 103 PAULO HENRIQUE DA SILVA DIAS PRINCIPE SHADYP111576 JOSE EDUARDO MEIRELES FILHO23.513
126 132 MARCIO MORALIS BUENO OAIANA LIDER FVP110692 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR23.577
127 84 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA QUEEN HAIDA DUNIT SZP109771 ROBERTO SINIBALDI BASILIO23.822
128 119 MARCOS JOSE LEME AMADA STEELP106212 HUMBERTO REGIS DE PAULA FALEIROS23.876
129 129 AGRINALDO SILVA MATOS PERRY TAKES THE CASHP123647 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA24.325
130 136 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO FANNY OFA JAYP110684 SIDCLEI FARIA VELOSA24.570
131 69 PAULO HENRIQUE CAMILO SKIPPY FIRE ZDP110002 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR24.643
132 56 JOSE ROBERTO SILVA JACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS26.705
133 35 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS PRINCESS DOC TARIP108628 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO28.730
134 95 JOICE GIBIM HOBBY FEATURE PRBP111102 FERNANDO LATUFE CARNEVALE TUFAILEnc
135 50 VAGNER SIMIONATO EF CIGANO DASHP105764 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
136 41 MATHEUS BERTO DA SILVA MR FIRE WATER ZDP110007 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
137 78 MARCOS ANTONIO BEZERRA VICTORY TIMES JAYP121521 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLANsat
138 16 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS JESS LOUSIANAP107015 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
139 77 LUIZ GUSTAVO ISAIAS  NATI LEEP108422 MAURO ROGERIO MARANHAO PINTOnc
140 61 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR JOE BOONSMAL WLRP107845 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO

APOIO