2ª Etapa da II Copa Regional Noroeste RSNC - 09 de Dezembro de 2017 - Rancho Cavalgare - Andradina, SP • 279 inscrições no evento • 45 animais no evento • 58 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUAIRA DO CARAMUJO | SEM REGIST | F | ANDRE LUIZ LOPES ESCOCHI | ANDRE LUIZ LOPES | ANDRADINA | ||
SHAKIRA | SEM REGIST | F | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ANDRADINA | |||
2 | MULA MEDALHA | SR | F | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | ANDRADINA | ||
BURRO CONFORTO | SR | C | VICTOR ALVES XAVIER PEREIRA | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAI | ANDRADINA | |||
3 | GUAIRA DO CARAMUJO | SEM REGIST | F | ANDRE LUIZ LOPES ESCOCHI | ANDRE LUIZ LOPES | ANDRADINA | ||
SHAKIRA | SEM REGIST | F | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ANDRADINA | |||
4 | MULA MEDALHA | SR | F | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | ANDRADINA | ||
MULA BARONESA | M0000 | F | JOSE ROBERTO LOURENCO JUNIOR | JOSE ROBERTO LOURENCO JR | ILHA SOLTEIRA | |||
5 | CANETA | S/R | F | JOSE DOS SANTOS | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | ||
MOEDA | S/R | F | APARECIDO FIAL CARVALHO | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | |||
6 | MULA MEDALHA | SR | F | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | ANDRADINA | ||
BURRO CONFORTO | SR | C | EDMAR BEZERRA SIQUEIRA | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAI | ANDRADINA | |||
7 | MULA DOURADA | SR | F | CILSO SILVANO DE SOUZA | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | ||
MOEDA | S/R | F | APARECIDO FIAL CARVALHO | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | |||
8 | MULA MEDALHA | SR | F | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | ANDRADINA | ||
BURRO CONFORTO | SR | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAI | ANDRADINA | |||
9 | CANETA | S/R | F | JOSE DOS SANTOS | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | ||
MULA DOURADA | SR | F | CILSO SILVANO DE SOUZA | CILSO SILVANO DE SOUZA | ANDRADINA | |||
10 | SHAKIRA | SEM REGIST | F | CARLOS RAVAGNANI JUNIOR | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ANDRADINA | ||
GUAIRA DO CARAMUJO | SEM REGIST | F | ANDRE LUIZ LOPES ESCOCHI | ANDRE LUIZ LOPES | ANDRADINA | |||
11 | MULA GRANFINA | M0001 | F | MARCOS AURELIO FONSECA BOAVENTURA | MARCOS AURELIO BOAVENTURA | ANDRADINA | ||
BURRO CONFORTO | SR | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAI | ANDRADINA | |||
12 | SHAKIRA | SEM REGIST | F | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ANDRADINA | ||
GUAIRA DO CARAMUJO | SEM REGIST | F | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ANDRE LUIZ LOPES | ANDRADINA | |||
13 | MULA MEDALHA | SR | F | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | VALDEMIR XAVIER PEREIRA | ANDRADINA | ||
MUAR2 | SR | M | ANDRE LUIZ LOPES ESCOCHI | ABCJPEGA | ARACATUBA |
APOIO