2ª Etapa da II Copa Regional Noroeste RSNC - 09 de Dezembro de 2017 - Rancho Cavalgare - Andradina, SP • 279 inscrições no evento • 45 animais no evento • 58 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSNC1 | SRD | C | GEOVANA DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | |||
2 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
RSNC2 | SRD | C | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
3 | DRY DUNIT CHEX | P099745 | F | JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI | LEONARDO YIDA | PRESIDENTE PRUDENTE | ||
BADGER CAT | P194262 | F | ANTONIO SARAIVA CARDOSO | JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI | PRESIDENTE PRUDENTE | |||
4 | HONKY TONK PEPTO | P164330 | F | EDILSON BEZERRA SIQUEIRA | PAULO ROBERTO BAZEIA | BIRIGUI | ||
PEPTOTARI TMR | P098362 | M | LUCAS DE SOUZA GOMES | HELTON ALEXANDRE GOMES DE BRITO | ARACATUBA | |||
5 | RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GILMAR SOUZA DE JESUS | RSNC | SAO PAULO | |||
6 | RSNC1 | SRD | C | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | CARLOS RAVAGNANI JUNIOR | RSNC | SAO PAULO | |||
7 | STEP WHIZ IT | P178524 | C | ANA CRISTINA LEMOS CENCI | DANIEL ZAI | ARACATUBA | ||
SHEIK TULE DOC | P174387 | C | ALEXANDRO EVERTON FERREIRA | FABIO PEREIRA LIMA E MOLLO | ARACATUBA | |||
8 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | LUCAS ANDRE SCALIZA ORNELAS | NA | ARACATUBA | |||
9 | RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | |||
10 | CAVALO TESTE 1 | SR | M | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | NA | GRAVATA | ||
CAVALO TESTE 2 | SR | M | GABRIEL OTAVIO ORNELAS | NA | ARACATUBA | |||
11 | CRISTAL TROUBLE BID | M218361 | F | JOAO PAULO VIEIRA SERRANO | LUIZ ANTONIO FERREIRA DE OLIVEIRA | FERNABDOPOLIS | ||
HONKY TONK PEPTO | P164330 | F | EDILSON BEZERRA SIQUEIRA | PAULO ROBERTO BAZEIA | BIRIGUI | |||
12 | LADY ROYAL HP | P-16101 | F | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | ENIO OKADA | IRAPURU | ||
IMPERADOR WHIZ | P158720 | M | HEITOR GOMES SIQUEIRA | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | IRAPURU | |||
13 | RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | NATALICIO PEIXOTO DA SILVA JUNIOR | RSNC | SAO PAULO | |||
14 | RSNC1 | SRD | C | MARIO ALBERTO LIMA FONSECA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | GABRIEL BOLONHA LIMA | RSNC | SAO PAULO | |||
15 | CAVALO TESTE 2 | SR | M | GABRIEL OTAVIO ORNELAS | NA | ARACATUBA | ||
CAVALO TESTE 1 | SR | M | LUCAS ANDRE SCALIZA ORNELAS | NA | GRAVATA | |||
16 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI | RSNC | SAO PAULO | |||
17 | LADY ROYAL HP | P-16101 | F | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | ENIO OKADA | IRAPURU | ||
IMPERADOR WHIZ | P158720 | M | EDMAR BEZERRA SIQUEIRA | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | IRAPURU | |||
18 | SHEIK TULE DOC | P174387 | C | ALEXANDRO EVERTON FERREIRA | FABIO PEREIRA LIMA E MOLLO | ARACATUBA | ||
CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | |||
19 | RSNC1 | SRD | C | CILSO SILVANO DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | APARECIDO FIAL CARVALHO | RSNC | SAO PAULO | |||
20 | CHOUCHILLA TALK PEP | P093591 | C | MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DOS QUIRINO DE MORAES | MARIA DOS ANJOS R. DOS QUIRINO DE MORAES | ARACATUBA | ||
MERADA NUS | P189394 | M | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | JOAO FLAVIO MARIANO MILHAN | ARACATUBA | |||
21 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEUNILDO SILVA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
22 | WINNINGIRL OLENA EJB | P115698 | F | NATALICIO PEIXOTO DA SILVA JUNIOR | HELIO DE OLIVEIRA NETO | OURO VERDE | ||
RSNC2 | SRD | C | JOSE ROBERTO LOURENCO JUNIOR | RSNC | SAO PAULO | |||
23 | RSNC1 | SRD | C | RENATO LUCIO CAETANO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EDUARDO AUGUSTO DE ANDRADE HAIK | RSNC | SAO PAULO | |||
24 | RSNC1 | SRD | C | DIEGO SHIGUEMI IKEJIRI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | FELIPE DE LIMA DE SOUZA | RSNC | SAO PAULO | |||
25 | IMPERADOR WHIZ | P158720 | M | JEFERSON CALADO ROCHA | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | IRAPURU | ||
MALBEC HOBBY EBV | P186390 | C | MARCOS ANTONIO DE SOUZA CRESCIMANO | CLAUDEMIR CARAZZATTO | IRAPURU | |||
26 | AUSPICIOUS HICKORY | P175702 | C | JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI | JOAO ANTONIO ROSSI MACHADO | ARACATUBA | ||
DUAL DRY | P137160 | C | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | MANOEL OSCAR ORNELAS DE SOUZA | SANTO ANASTACIO | |||
27 | RSNC1 | SRD | C | RENATO LUCIO CAETANO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | RODOLFO RODRIGUES RIBEIRO | RSNC | SAO PAULO |
APOIO