APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 15 a 16 de Junho de 2013 - Pq. de Exposições - Governador Valadares, MG • 307 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 38.355,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima 5D

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6571º 1D
2 32 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.7452º 1D
3 1 MARCOS ANTONIO BUENOGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.9503º 1D
4 64 JULIAO FERREIRA LIRA FILHONANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.0144º 1D
5 50 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.0315º 1D
6 80 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOLINTON PEPPY GMSP133214 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARES18.080
7 59 MAICON ANACLETO DOS SANTOSMISSIN JASPERP139844 AUDARI GOMES DA SILVA18.099
8 3 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.1641º 2D
9 82 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.1752º 2D
10 4 EDMILSON LOPES COSTATOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.2373º 2D
11 8 LUCIANO SILVA DE SOUZANINA LIDER FVP100866 KLEBER COSTA SANTOS18.2494º 2D
12 90 AURELIO COSTA SOUZAOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.2715º 2D
13 46 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASEAL SHADY Q FALCAOP106450 VANESSA MARQUES DOS REIS18.274
14 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAGENGHIS BROWN 3DP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.283
15 100 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.288
16 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.289
17 48 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.344
18 55 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.347
19 68 LUCIANO CARRARETTO BARRETOTOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.352
20 56 DENISE VELOSO GOMESCARTEL BEEDEE RTP105698 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.353
21 93 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETONILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.375
22 14 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSTAYLOR LANEP132996 RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT18.396
23 54 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.435
24 24 LUCIANO SILVA DE SOUZANEVADA S EFFORT WVP125791 KLEBER COSTA SANTOS18.444
25 6 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.453
26 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.481
27 66 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAJASMINE JAMESP113104 EDMILSON DA SILVEIRA18.493
28 91 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.511
29 41 LUCIANO SILVA DE SOUZASANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA18.525
30 97 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILATIMETO FLY KEVIN DANP100063 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA18.540
31 53 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.553
32 42 GUSTAVO BELLINIGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO18.559
33 11 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.561
34 89 SAMUEL RYAN DUARTE JORGEJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.572
35 10 MATEUS CORREIA DA SILVAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.587
36 70 ANDREIA MARGOTTO BOSIPORTLAND DREAMP079677 ANGELO ANDRE BOSI18.588
37 83 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.589
38 87 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.608
39 39 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.6631º 3D
40 2 GUSTAVO BELLINIHANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.6862º 3D
41 77 RENATA APARECIDA TEIXEIRASHADY HILL CQM184726 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA18.7063º 3D
42 19 JOSE LUIZ PRATES PEGOMH GAL DASHP126148 RAFAEL DIAS CANTELMO18.7604º 3D
43 71 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.7615º 3D
44 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.764
45 84 CLEBERSON BUENO DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.828
46 30 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAWHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.842
47 67 CARLA PATRICIA LIMA DINIZMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.844
48 94 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGEPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.845
49 47 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOGYPSY JOYP097073 ANDRE LUIZ SOARES18.873
50 52 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.877
51 76 JOAO RENATO PEREIRA LARAHICKORY BOY CQM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.899
52 92 MOACIR TEMPONI DIASEDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS18.981
53 103 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOJAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA19.005
54 37 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMIRANDA TOOP126569 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.005
55 15 GUSTAVO BELLINIPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.006
56 20 FLAVIA ABREU DUTRASHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.008
57 79 JOSE RAUL FERNANDESPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE19.019
58 98 JOAO RENATO PEREIRA LARAPERFECTONE KEVIN DANP081094 JOAO RENATO PEREIRA LARA19.051
59 57 ADAO PEREIRA DOS SANTOSCAT LEO LIDERP137892 ERICK AUGUSTO DIAS SERAFIM19.071
60 12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.073
61 29 GUSTAVO BELLINIMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.073
62 27 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.094
63 40 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.2151º 4D
64 58 ROGERIO ROCHA DA SILVANATA PINE GIRL SZP091230 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA19.2242º 4D
65 85 MARINA MONTEIROSHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.2773º 4D
66 22 ADAO PEREIRA DOS SANTOSUPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO19.3104º 4D
67 36 ROGERIO ROCHA DA SILVAOLD MADE POCODO SZP097036 JURACY PADUA19.3325º 4D
68 69 MAISA BIANCHINIGYPSY JOYP097073 ANDRE LUIZ SOARES19.334
69 72 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOVICTORY LIDER ACSP137278 AURELIO COSTA SOUZA19.336
70 65 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOUPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO19.439
71 101 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMISSIN REBELP124684 ABELARDO FERREIRA MENDES19.469
72 31 EDMILSON LOPES COSTAFANTASTICA REBEL ZDP138653 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO19.474
73 61 NILSON BREDOFF JUNIORCRISTAL TROUBLE TWOM204033 LUCAS LAUTON BATISTA19.542
74 23 ROGERIO ROCHA DA SILVASEALED FOREVERP143355 FELIPE SIMOES ZICA19.582
75 62 SABRINA MOURA LOPESMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES19.601
76 96 RONALD CARDOSO PEREIRAPERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE19.603
77 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPOCODO CHIC OLENA SZP103560 LUCINDO CARLI NETO19.6611º 5D
78 44 SISNANDO CARLOS DIAS SILVAAMORA THROWINP138633 VINICIUS PENA MOTTA19.7212º 5D
79 13 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOPATETA TIMESP124248 ANDRE LUIZ SOARES19.7283º 5D
80 86 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIASMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.8804º 5D
81 33 MAICON ANACLETO DOS SANTOSJACK BRYAN PFJP150624 AUDARI GOMES DA SILVA20.0485º 5D
82 102 SIDNEY P. DAS VIRGENSLEEN SOLANO FHP123087 MARCELO RODRIGUES FOLGADO20.141
83 99 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.211
84 73 RONALD CARDOSO PEREIRATRINITY TROUBLE TLRP106982 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS20.218
85 18 MAICON ANACLETO DOS SANTOSCHOCOLATE TAMESR PAULO FERRRARI20.340
86 49 MAICON ANACLETO DOS SANTOSBUCANERA BRYAN PFJP118039 FABIO FONSECA VIOTTO20.645
87 MAURICIO FERNANDES OLIVEIRASAVANA SHADYP106856 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES22.126
88 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA23.344
89 26 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOPEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES23.457
90 28 MARCOS ANTONIO BUENOPHELPS BOLT BARSP127753 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO23.688
91 5 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.781
92 81 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA23.814
93 74 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA23.820
94 7 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA24.555
95 78 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS24.567
96 75 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILAPOCODOMOON CQP116539 ROSANGELA FERREIRA PENAnc
97 45 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
98 35 FLAVIA ABREU DUTRAJOESR FLAVIA ABREU DUTRAsat
99 16 MARCOS ANTONIO BUENOFERGIE ON FIREWATERP121508 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc
100 95 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOSTONE EASE JSAP183477 ADAIR RODRIGUES DOS SANTOSsat
101 21 ROGERIO FRAGATOMMY POCODOLENA SZP134274 BRUNO VIANA DE MOURAsat
102 88 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZAnc

APOIO