APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 26 a 28 de Outubro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 422 inscrições no evento • 206 animais no evento • 142 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 93.300,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA16.9371º 1D
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.0232º 1D
3 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.1593º 1D
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEAUTY RED FLY 3DMP205768 AMANDA GUSTINELLI ZEFA17.3494º 1D
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.3825º 1D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.4126º 1D
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.4451º 2D
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.4782º 2D
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.4913º 2D
10 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.496
11 LINDOMAR ALVES BONFIMFIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.522
12 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA17.547
13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA17.586
14 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDOEASE QUICK WINNER SOP169863 ANDRE MORGANTI17.635
15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.674
16 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.743
17 JEAN BUENO DE CAMARGODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.786
18 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.795
19 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.870
20 ALAN CRISTIANO PEIXOTOPRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.915
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER SHADYP192096 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.941
22 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCABOSS SPECIAL LMP169433 TIAGO SILVA LEAL18.129
23 LUCIANO ALVES PEREIRASLIP ZORREROP190336 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.324
24 RONILDO MARTINS DE MORAISMARIBEL FIRE FASTB007069 FAZENDA CARUANA18.611
25 RONILDO MARTINS DE MORAISCARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA18.887
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.028
27 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.071
28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME22.537
29 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA22.551
30 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORSONG TIMESP183133 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO23.095
31 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESQUESTION TIMESP214926 CHRISTIANO SIMOES MACHADO23.198
32 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA26.912
33 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.689
34 LINDOMAR ALVES BONFIMEXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO32.578
35 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAsat
36 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMESsat

APOIO