APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 26 a 28 de Outubro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 422 inscrições no evento • 206 animais no evento • 142 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 93.300,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7211º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1172º 1D
3 BRUNO JOSE RIBEIROMISS FOR FLY 4MP162132 LUCAS MARQUES BORGES17.3041º 2D
4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.3122º 2D
5 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.3203º 2D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER17.3884º 2D
7 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.4085º 2D
8 LINDOMAR ALVES BONFIMEXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.412
9 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.449
10 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOSHAKIRA TUNDRAP160745 VALERIA SACCOMANI MANFRIM17.490
11 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGRYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.552
12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.556
13 WILLY CERIMELLI MEDEIROSDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.638
14 LINDOMAR ALVES BONFIMFIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.645
15 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.695
16 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.706
17 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORPRESENT STAR TUXP160422 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA17.7281º 3D
18 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.7372º 3D
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.7673º 3D
20 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA17.8374º 3D
21 JOSE ROBERTO SILVAJACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS17.8635º 3D
22 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.876
23 DANILO DE ANDRADEREAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE17.894
24 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.947
25 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.983
26 MARCOS ANTONIO BEZERRAMISSING SHOTP198717 GERALDO FRANCISCO PEDROSO18.209
27 STHELA CRISTINA JORGEEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE18.3301º 4D
28 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRABELLES RICH N FAMOUSP165502 LUCIANO THOMITAO BERETTA18.5012º 4D
29 CHRISTIANO SIMOES MACHADOQUESTION TIMESP214926 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.5253º 4D
30 LUCIANO ALVES PEREIRASLIP ZORREROP190336 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.5634º 4D
31 ALAN CRISTIANO PEIXOTOCALA DASHP156570 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.5715º 4D
32 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.669
33 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.027
34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.044
35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.152
36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS22.444
37 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA22.611
38 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVODKA TONIC BCP209550 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA22.673
39 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHERS CASHM216424 JOSE LEAO PINHEIRO DE BARROS NETO22.746
40 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSAJOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO23.352
41 JOAO GABRIEL DANIELETNA DOCP160058 MARIO AUGUSTO ROCHA24.185
42 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO27.217
43 DANILO DE ANDRADECIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA27.282
44 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO27.456
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
47 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATAsat
49 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOTOLTECO BCP237133 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITAsat
50 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAsat

APOIO