APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 06 a 07 de Abril de 2013 - Pq. de Exposições - Sete Lagoas, MG • 333 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 25.517,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 70 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7391º 1D
2 12 LUCIANO SILVA DE SOUZANINA LIDERP100866 KLEBER COSTA SANTOS17.8002º 1D
3 4 LUCIANO SILVA DE SOUZASANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA17.8373º 1D
4 45 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.046
5 31 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO18.094
6 27 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.133
7 64 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.149
8 9 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.183
9 48 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.216
10 71 CLEBERSON BUENO DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.3231º 2D
11 52 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.4342º 2D
12 36 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.4353º 2D
13 11 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRATHE KING BOY SZP130941 VINICIUS DE SOUSA SILVA18.467
14 15 GUSTAVO BELLINIMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.480
15 28 LUCIANO SILVA DE SOUZANEVADA S EFFORTP125791 KLEBER COSTA SANTOS18.491
16 33 FLAVIA ABREU DUTRASHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.533
17 44 GUSTAVO MONTEIROKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.608
18 66 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRATORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.610
19 3 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.621
20 35 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.636
21 68 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.687
22 18 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.7891º 3D
23 46 HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINOPLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS18.7902º 3D
24 76 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGEPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.7923º 3D
25 78 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.799
26 37 ALVARO LUIS CHIEPPETHE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA18.819
27 61 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.821
28 1 MATEUS CORREIA DA SILVAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.840
29 7 GUSTAVO BELLINIPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.867
30 50 RENATA APARECIDA TEIXEIRASHADY HILL CQM184726 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA18.899
31 55 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.909
32 85 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.916
33 39 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.958
34 86 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.025
35 80 MARCOS CANCADO ASSISPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.088
36 81 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILAPOCODOMOON CQP116539 ROSANGELA FERREIRA PENA19.107
37 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.110
38 40 JULIAO FERREIRA LIRA FILHONANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA19.148
39 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVADASH FOR MEMORIESP122093 ANGELO ARPINI COUTINHO19.196
40 74 MARINA MONTEIROSHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.200
41 16 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.216
42 21 ALVARO LUIS CHIEPPEKALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.218
43 49 FERNANDO LUCAS DE LIMADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA19.219
44 20 LUCIANO SILVA DE SOUZAVERS INDRA BARONP125106 MARCUS FRANCO BARRETO19.3351º 4D
45 59 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.4612º 4D
46 38 GUSTAVO BELLINIPLAYBOY DE PEPPY JAM193018 CARLOS JOSE BONALDO19.5383º 4D
47 51 JOSE RAUL FERNANDESPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE19.548
48 41 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE19.577
49 42 GILVAN GIL DA SILVACORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES19.600
50 34 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAWHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA19.620
51 5 ALVARO LUIS CHIEPPECITY BOY HICKORY CQP152149 THIAGO DIAS PEREIRA19.723
52 8 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAEASY KEVINM206271 HALYNE ANGELICA MADAZIO19.890
53 30 GUSTAVO BELLINIHANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.893
54 67 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEDIAL DIAL CAROL ACFM188483 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.934
55 79 FELIPE ALMEIDA DO VALEDIAL DIAL CAROL ACFM188483 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.987
56 60 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKBASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK20.126
57 84 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKRITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS20.127
58 63 GIOVANI JESUS TEOTONIOREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS20.148
59 56 GILVAN GIL DA SILVAJAYBEE HEAVENSP138209 CLAUDIO PEREIRA DIAS20.182
60 47 MARCUS VINICIUS ABILIO FARIAMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.291
61 29 ALVARO LUIS CHIEPPEILLA DASH SHADYB005312 GEOVANNI LORENZATO SOUZA SILVA20.465
62 43 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOUPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO20.474
63 22 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.676
64 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.535
65 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.724
66 73 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEKISSME JAY MOONP091354 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE22.986
67 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.188
68 10 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAWELLA Q FALCAOB002693 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK23.947
69 77 VANESSA MARQUES DOS REISCARAWELLA Q FALCAOB002693 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK24.265
70 69 ALESSANDRA S.M VASCONCELOSPLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS24.683
71 82 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA24.736
72 83 WELLERSON RESENDE PEREIRAFLY FAST HICKORYP091973 ROSANGELA FERREIRA PENA24.781
73 26 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAAPARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO ALVES MARTINS27.917
74 14 ALVARO LUIS CHIEPPEDELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRAsat
75 23 GUSTAVO BELLINIGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat
76 17 DENISE VELOSO GOMESARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURAsat
77 24 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURAsat
78 72 GILVAN GIL DA SILVAMAGIC JEDI HSAAP20680 ROSEVAR VASCONCELOSnc
79 58 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEDELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRAsat
80 2 DENISE VELOSO GOMESMOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
81 75 AURELIO COSTA SOUZAOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZAsat
82 62 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
83 65 AMANDA MARIA OLIVEIRA ALVES DE MOURATYLER QUESTION WBP104086 FILIPE PAIVA FARIAsat
84 53 VANESSA MARQUES DOS REISSEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDOsat
85 54 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILATIMETO FLY KEVIN DANP100063 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILAsat
86 57 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEGRAY WINNER ZDM198764 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEsat

APOIO