APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 06 a 07 de Abril de 2013 - Pq. de Exposições - Sete Lagoas, MG • 333 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 25.517,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8271º 1D
2 18 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.4281º 2D
3 22 GUSTAVO BELLINIGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO18.6922º 2D
4 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.7353º 2D
5 1 ADAO PEREIRA DOS SANTOSCARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA18.783
6 8 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRALA LENA GIRL VSP124718 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.814
7 15 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAQUICK FLYP117860 Durval dos Santos Melo Junior18.861
8 6 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.868
9 5 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.943
10 10 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHACAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA19.032
11 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.068
12 12 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.154
13 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVADASH FOR MEMORIESP122093 ANGELO ARPINI COUTINHO19.172
14 9 EDUARDO COSTA DO CARMOPOCODO PEP S4P128980 LUCAS TEIXEIRA DINIZ CARLOS19.242
15 17 LUCIANO SILVA DE SOUZANEVADA S EFFORT WVP125791 KLEBER COSTA SANTOS19.391
16 2 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE20.909
17 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS23.538
18 20 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCAsat
19 21 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
20 11 LUCIANO SILVA DE SOUZAVERS INDRA BARONP125106 MARCUS FRANCO BARRETOsat
21 14 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIROsat
22 16 MARCOS ANTONIO BUENOZORRERITA WARS HAPP119499 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc
23 4 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIOsat

APOIO