APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 06 a 07 de Abril de 2013 - Pq. de Exposições - Sete Lagoas, MG • 333 inscrições no evento • 135 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 25.517,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8271º 1D
2 18 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.4281º 2D
3 22 GUSTAVO BELLINI GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO18.6922º 2D
4 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.7353º 2D
5 1 ADAO PEREIRA DOS SANTOS CARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA18.783
6 8 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.814
7 15 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA18.861
8 6 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.868
9 5 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.943
10 10 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITU LIDERP122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA19.032
11 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.068
12 12 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.154
13 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DASH FOR MEMORIESP122093 ANGELO ARPINI COUTINHO19.172
14 9 EDUARDO COSTA DO CARMO POCODO PEP S4P128980 RODRIGO TEIXEIRA DINIZ19.242
15 17 LUCIANO SILVA DE SOUZA  NEVADAS EFFORT WVP125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVES19.391
16 2 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  CANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE20.909
17 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA REY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS23.538
18 14 FLAVIA ABREU DUTRA  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIROsat
19 4 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIOsat
20 20 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCAsat
21 16 MARCOS ANTONIO BUENO  ZORRERITA WARS HAPP119499 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc
22 21 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
23 11 LUCIANO SILVA DE SOUZA VERS INDRA BARONP125106 MARCUS FRANCO BARRETOsat

APOIO