APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 28 a 30 de Setembro de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 667 inscrições no evento • 347 animais no evento • 214 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.110,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA16.7881º 1D
2 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.9632º 1D
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.1173º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ17.2534º 1D
5 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.2921º 2D
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.3042º 2D
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.3143º 2D
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.3434º 2D
9 RENATO DE SOUZA CABRALTRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.390
10 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.415
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.501
12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFASHION MUSIC HRP196912 HARAS RAPHAELA LTDA17.508
13 ALAN CRISTIANO PEIXOTOROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA17.509
14 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSFAME TIMESP183132 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.529
15 AILSON FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO17.563
16 GABRIELA SAVIO MAZETTODODGE BULLION AGAEP189744 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.644
17 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.655
18 CELSO HENRIQUE VALETTIALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.740
19 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.857
20 VINICIUS FRAGA MORAISFERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.868
21 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.946
22 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA BLUEM239889 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.986
23 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOEVELYN DASH FAMEP215994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.145
24 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES18.148
25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMOON FISHERS FLYP187964 SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA18.309
26 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.381
27 MARCOS ANTONIO BEZERRAMISSING SHOTP198717 GERALDO FRANCISCO PEDROSO18.661
28 GILBERTO RODRIGUES PEREIRASUB ZERO WARSP182782 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.922
29 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEESPIRIT TA FAMEP196005 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE20.777
30 VINICIUS FRAGA MORAISAMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI22.453
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES22.661
32 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.743
33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAKIKA LITTLE SEIS IMP193588 PAULO FASANELLI23.849
34 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEDIAMOND FOR MEP212204 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE24.033
35 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.696
36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
37 JOAO FERRAZ LEAOFUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
38 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANAsat
39 MARCOS ANGELELI ADAMOLIPREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLIsat

APOIO