APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Campeonato Mineiro 2013 - 23 a 24 de Fevereiro de 2013 - Haras Bella Vista - São Pedro, SP • 301 inscrições no evento • 125 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.607,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Total de 89 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9981º 1D
2 23 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA17.1482º 1D
3 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1753º 1D
4 65 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.221
5 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.229
6 32 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO17.440
7 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.455
8 4 DENISE VELOSO GOMESARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA17.469
9 11 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO17.471
10 19 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA17.5691º 2D
11 26 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.5822º 2D
12 28 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAAPARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA17.5873º 2D
13 80 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRESMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES17.610
14 15 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAWELLA Q FALCAOB002693 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.651
15 64 CLEBERSON BUENO DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.657
16 13 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA17.679
17 40 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEDELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA17.707
18 36 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAFLASH QUIXOTE VSP100261 MARCOS ANTONIO DA FONSECA17.725
19 22 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.740
20 63 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.754
21 70 GABRIEL DE PAULA PINTOEAGLE PLAYBOY B2BM194546 FERNANDO MONTEIRO CIMA17.769
22 79 WALDEIR MOREIRA COSTADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA17.781
23 73 RENATA HELENA MOREIRAPEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA17.787
24 21 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRAANGELICA WOODP107699 GLAUCY KALYNY COSTA MACHADO BARBALHO17.810
25 43 HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINOPLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS17.814
26 53 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMISSIN REBELP124684 ABELARDO FERREIRA MENDES17.827
27 62 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO17.852
28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.897
29 84 JOAO RENATO PEREIRA LARAPERFECTONE KEVIN DANP081094 JOAO RENATO PEREIRA LARA17.917
30 69 ALVARO LUIS CHIEPPEPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA17.925
31 18 GUSTAVO BELLINIPLAYBOY DE PEPPY JAM193018 CARLOS JOSE BONALDO17.935
32 71 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGEPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE17.960
33 82 JOSE PAULINO PIRESMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES17.968
34 61 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.0781º 3D
35 67 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRAIVANA JETP092808 JULIANO MILANEZI DE ALMEIDA18.1052º 3D
36 2 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO18.1052º 3D
37 GABRIEL DE PAULA PINTOSPEEDSR FABIANO ALVARENGA18.110
38 45 JOSE RAUL FERNANDESPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.157
39 66 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.221
40 33 GUSTAVO BELLINIHANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.280
41 58 JOAO RENATO PEREIRA LARAHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.300
42 83 MATEUS SANTANA DE CARVALHOKING JAY CHICK VSM205784 MATEUS SANTANA DE CARVALHO18.348
43 77 FABIANO DE ALVARENGA MATTOSEAGLE PLAYBOY B2BM194546 FERNANDO MONTEIRO CIMA18.350
44 44 MARINA ROCHA DORELLATITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA18.400
45 34 ALVARO LUIS CHIEPPECITY BOY HICKORY CQP152149 THIAGO DIAS PEREIRA18.420
46 76 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOUPSIDE MELODYSP187141 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.433
47 10 GUSTAVO BELLINITROUBLE FLY VSP132640 LEONARDO GOULART SANTOS18.471
48 41 ALESSANDRA S.M VASCONCELOSPLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS18.5131º 4D
49 9 ALVARO LUIS CHIEPPEKALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI18.5862º 4D
50 85 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.7363º 4D
51 7 MARCOS ANTONIO BUENOMINNESOTA JAZZP139236 LUCIANO THOMITAO BERETTA18.899
52 17 ALVARO LUIS CHIEPPEILLA DASH SHADYB005312 GEOVANNI LORENZATO SOUZA SILVA18.993
53 81 FERNANDO LUCAS DE LIMATHERON FAILASP099786 FERNANDO LUCAS DE LIMA19.489
54 25 ALVARO LUIS CHIEPPEBAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.550
55 60 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASJAKES BAR VZP136178 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.013
56 1 GUSTAVO BELLINIGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO22.423
57 3 ALVARO LUIS CHIEPPETHE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES22.616
58 6 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAPEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRA22.748
59 35 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVASTRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS22.989
60 37 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA23.005
61 49 ADAO PEREIRA DOS SANTOSSMART LITTE MOONP123429 GUSTAVO ALBERTO PARREIRAS CANAVERDE23.239
62 72 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA23.388
63 14 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL23.447
64 57 JOSE PAULINO PIRESJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES23.550
65 48 WELLERSON RESENDE PEREIRAFLY FAST HICKORYP091973 ROSANGELA FERREIRA PENA23.776
66 46 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORIANGELICA WOODP107699 GLAUCY KALYNY COSTA MACHADO BARBALHO24.233
67 42 VANESSA MARQUES DOS REISSEAL SHADY Q FALCAOP106450 HELIO OSMAR AZEVEDO28.431
68 LUCIANO ALVES PEREIRAMY BEST MOON 2PP132843 FELIPE ROCHA TOLENTINO RESENDE DE SOUSA31.235
69 87 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
70 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
71 75 GILVAN GIL DA SILVAMAGIC JEDI HSAAP20680 ROSEVAR VASCONCELOSsat
72 52 FABIANO DE ALVARENGA MATTOSSPEEDSR FABIANO ALVARENGAsat
73 51 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRADELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRAsat
74 68 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOsat
75 55 FERNANDO LUCAS DE LIMADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMAsat
76 86 GABRIEL ALMEIDA REZENDEMISSIN REBELP124684 ABELARDO FERREIRA MENDESsat
77 59 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
78 74 MARCOS CANCADO ASSISPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJOsat
79 CARLA PATRICIA LIMA DINIZPLAYBOY DE PEPPY JAM193018 CARLOS JOSE BONALDOnc
80 47 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURAsat
81 38 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
82 30 ROGERIO FRAGATOMMY POCODOLENA SZP134274 BRUNO VIANA DE MOURAsat
83 50 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
84 56 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEFLY FAST HICKORYP091973 ROSANGELA FERREIRA PENAsat
85 29 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
86 78 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
87 5 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRAJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRESsat
88 54 WALDEIR MOREIRA COSTATHERON FAILASP099786 FERNANDO LUCAS DE LIMAsat
89 27 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORMOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat

APOIO