APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11ª Copa dos Campeões ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 991 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 249.320,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Principiante B

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VITORIA GUEDES RIBEIROTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.468
2 ALICE DOS SANTOS COLOSSALBUDWEISER AGAEP145696 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL17.580
3 MARCELO LOPES LOUREIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.795
4 ISABELLE BOVI GAZANAXUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA17.802
5 ACACIA KUENZER ANDRADEOPERA FAMEP193252 ACACIA KUENZER ANDRADE17.811
6 BRUNO PALACIO DE ARAUJOAPOLLO FLY CODY HHP139473 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.815
7 GABRIEL BADESSA JACOMINISHADY TIMES FAILASP130555 GABRIEL BADESSA JACOMINI17.914
8 ALBERTUS DE BOER NETOASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER17.965
9 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTROBLAZER FIRE BCP191020 EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO17.992
10 EDUARDO FORMIGA SOUZAJAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA18.063
11 VITORIA GUEDES RIBEIROINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.083
12 ANA LUIZA DA SILVAZORRERO APOLLO BARSP172235 ANA LUIZA DA SILVA18.127
13 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTROTEQUILA DANCER GP137410 LUIZ EDUARDO FERNANDES DE CASTRO18.178
14 GIOVANA DE DEUS RODRIGUESFRISSON ROCKETP113478 GIOVANA DE DEUS RODRIGUES18.203
15 MARIA FERNANDA MENEGHETTI MARCELINOBAKER MELODYSP156496 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.235
16 MARIA FERNANDA DE SOUZAVIVARA ZORREROP109773 MARIA FERNANDA DE SOUZA18.317
17 MURILO BARBOSA SILVASAN BEE JAY HSCP112775 GABRIELA MENDONI‡A DE ALMEIDA SILVA18.396
18 JOAO VITOR SOARES BIGHETTIHICKORY PLAY PEP REP126355 MOACYR RAMOS BIGHETTI18.464
19 MATHEUS BARBOSA SILVAEF GABANA BROWNP130337 GABRIELA MENDONI‡A DE ALMEIDA SILVA18.465
20 BRUNO BARTNICZUK POSSATTOCRISTAL OKIEDOC CECM203032 LUIZ POSSATTO18.871
21 LUCAS EDUARDO ALENCAR ANTUNESTACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO19.019
22 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTAFLASH KING DASH EKP136070 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTA20.502
23 ANA LUIZA DA SILVACHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA22.622
24 BRUNA MARCOLINO VITALST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL22.643
25 RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCODEJA VU ICY OFVP173042 GERMANO NOVAIS FRANCO23.215
26 RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCOASTONICH CAN BACKP172751 GERMANO NOVAIS FRANCO23.255
27 EDUARDA LOPES BOLELATED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA29.383
28 BEATRYZ MOLINA FURLANETOBOMBOM CATP123763 BEATRYZ MOLINA FURLANETOsat
29 CAROLINE DOS SANTOS MONTEROFERGIE LEOP168842 CAROLINE DOS SANTOS MONTEROsat

APOIO