APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Derby ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 173 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 37.205,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.567
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.869
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.943
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.959
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.082
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.100
7 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDOKINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA17.131
8 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.134
9 JUAN LUIZ DE CHICOCOPACABANA FIRE MIRAP166911 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.191
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.201
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.208
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.223
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.237
14 BRUNO LEMES RODRIGUESELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.270
15 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALIL17.273
16 AMAURI MARTINS GULARTEBARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.276
17 FERNANDA CAVALHEIROCANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSEN17.286
18 RAFAEL NUNES MONTEIRODROPS TA FAMEP177194 LEONARDO MACEDO COSTA RAMOS FORIN17.338
19 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.347
20 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS17.349
21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.360
22 JEAN BUENO DE CAMARGODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.397
23 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAHATTIE BULLIONS OSP169128 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.467
24 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAFLAM BASS Q FALCAOP166832 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.476
25 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.561
26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.567
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.636
28 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.660
29 VINICIUS FRAGA MORAISFERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.682
30 RICARDO FERREIRA IIVICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.685
31 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.698
32 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRASHAZOOM JAZZP187481 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.699
33 ANDERSON CARREIRAFAMOUS SWEET EKP187367 MONICA APARECIDA GOMES17.712
34 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.738
35 RICARDO FERREIRA IIKITTY ZORRERAP175959 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.739
36 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.747
37 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL17.750
38 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.757
39 MATHEUS MACHADO COSTAST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.767
40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.770
41 RICARDO FERREIRA IIFREEDOM TO FLY VTP167250 AMAURI GOUVEIA17.771
42 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.825
43 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.892
44 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.901
45 JOSE JUNIOR FILHOBELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.931
46 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR17.933
47 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.938
48 NICOLE YONEDAHMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA17.959
49 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZANARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.971
50 KENNY AFONSO DA CUNHAVENUS SPIRIT GP176234 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA18.014
51 RENAN GRUMAN SANTOSSANTO MAY DASHP215043 FLAVIO ALVES DOS REIS18.021
52 NEIMAR KRUEGERBULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER18.085
53 RAFAEL NUNES MONTEIROBAR TA FAMEP169163 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.130
54 CLAUDINEI RIBEIROAPRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA18.230
55 MARCOS ANGELELI ADAMOLIPREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.239
56 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRABELLA YELLOW BP172202 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.265
57 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRAHANDARA RENASCENCAP251411 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.317
58 VAGNER SIMIONATOTOP BILTY ZORREROP180153 AMARILDO DAS NEVES RUGANI18.498
59 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORSHADY TOL FAME 4MP166834 PAULO CESAR CAMPOS18.511
60 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROGENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANA18.860
61 RICARDO FERREIRA IIKIRA DEL RANCHOP183030 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI20.968
62 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH22.181
63 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS22.188
64 MARCELO CIPRIANO GONCALVESDICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA22.226
65 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL22.307
66 OCTAVIO AUGUSTO FARIABEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.354
67 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.420
68 EDGARD ROGERIO RIBEIROSTORM HENRYETTAP194085 JOSE MAGNO SOARES22.420
69 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOVIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS22.466
70 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH22.531
71 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.615
72 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES22.636
73 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN22.646
74 FERNANDA CAVALHEIROMADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI22.659
75 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.758
76 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE22.819
77 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTASPEED GUY IMPP172988 FABIO TEIXEIRA FERNANDES22.932
78 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFIREWATER SHADY TEP168179 AUREO ANTONIO FIORITA23.012
79 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAJOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.056
80 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH23.391
81 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSDANCING BLUE AGAEP165726 GILSON ANTONIO FAE23.430
82 FERNANDO SOARES DA SILVASUDDEM TWO TIMESP184085 LUCIANA DIAS MIRISOLA23.561
83 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS27.506
84 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO32.242
85 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDOTWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUEsat
86 LEONIDAS BATISTA FILHOMR BLACK FIRST LKBP177581 LEONIDAS BATISTA FILHOsat
87 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPESsat
88 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSSEIS TRES PARCAP191889 RICARDO LUIZ VIEIRAsat
89 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAsat
90 MARCOS ANTONIO BUENODJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
91 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANAsat

APOIO