APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Prova Boi Bravo - 28 de Outubro de 2017 - Recinto Boi Bravo - Bauru, SP • 263 inscrições no evento • 134 animais no evento • 76 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 9 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2641º Lugar
2 16 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.5572º Lugar
3 17 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.6213º Lugar
4 24 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.717
5 5 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.731
6 8 DECIO GASPAR TALON HENA TOL FAMEP206405 MARCOS HENRIQUE MUSSIN17.818
7 15 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.843
8 20 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.844
9 6 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.912
10 25 JOSE BENEDITO MARCIANO CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES17.996
11 12 DENILSON RADIGHIERI EVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR18.017
12 14 DECIO GASPAR TALON DASH DA FAMA ZDP194700 EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO18.052
13 1 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.083
14 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES18.148
15 10 DENILSON RADIGHIERI ZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON18.157
16 26 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.293
17 SERGIO DONIZETE TOLEDO HMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA18.522
18 21 DENILSON RADIGHIERI BRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO18.542
19 9 JOSE BENEDITO MARCIANO SHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA18.686
20 3 JOSE BENEDITO MARCIANO BALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.742
21 4 DENILSON RADIGHIERI MS ROCKTTEP198592 HARAS MR19.686
22 7 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL DARK SHORT WOODSP185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA19.829
23 27 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL23.081
24 18 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHAsat
25 19 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO