APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Prova Boi Bravo - 28 de Outubro de 2017 - Recinto Boi Bravo - Bauru, SP • 263 inscrições no evento • 134 animais no evento • 76 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de: 65 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 JOSE BENEDITO MARCIANOGRANITE CRONOS VMP168614 RODRIGO TADEU RONDINA MANDALITI18.3121º Lugar
2 42 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS FELIZ REDP207583 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.3262º Lugar
3 14 LEANDRO NUNES ROCHAWINNIN TOP GAMAYP146414 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO18.4603º Lugar
4 4 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.467
5 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDONUMBER SIX REDP183469 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.469
6 68 SERGIO DONIZETE TOLEDOHMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA18.474
7 3 JOSE BENEDITO MARCIANONEVADA ZORREROP210248 JARANA AGROPECUARIA S.A.18.477
8 2 PEDRO VICENTINI CALILEF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALIL18.548
9 71 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALAFRODITE FLY LEOP214623 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.640
10 24 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.692
11 18 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMASHAKIRA DADDY JEZP165363 JULIANO DONIZETE LEITE18.697
12 52 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMAPRETA LEEM232052 JULIANO DONIZETE LEITE18.717
13 10 DENILSON RADIGHIERIFACE UPP209095 HARAS MR18.760
14 62 LEANDRO NUNES ROCHAGABANA FLY VLP201536 LEANDRO NUNES ROCHA18.771
15 51 JOSE BENEDITO MARCIANOWV CORONA EL SHADYP168752 CASSIO FERRAZ SAMPAIO JUNIOR18.849
16 39 JOSE BENEDITO MARCIANOST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA18.870
17 8 JOSE NILDO DE LIMAIRON ROCKP159987 ELITON ROGERIO GOMES/JOSE NILDO DE LIMA18.927
18 44 LEANDRO NUNES ROCHAEL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.927
19 34 CAROLINA FERREIRA LUIZMASCOTE CODYM220679 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.995
20 47 JOSE BENEDITO MARCIANOALYSSA STREAKING VMP207104 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I19.050
21 41 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.051
22 15 JOSE BENEDITO MARCIANOSHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA19.077
23 31 JOSE BENEDITO MARCIANOCORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA19.164
24 59 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALDARK SHORT WOODSP185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA19.198
25 70 JOSE ROBERTO MARTINS IITIFANY BLUE SHADYP197523 HELY FELIPPE JUNIOR19.225
26 69 NEIVITON COSTAGOLD TROUBLE SANP189336 JANIR PRIMO19.384
27 66 MARIA LUIZA ALVESTOP SHADY PROUDP133875 MARIA LUIZA ALVES II19.434
28 50 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOY REDP206950 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.562
29 63 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALQUIDNUNC DASHB006415 LUIZ HENRIQUE VENANCIO FRANCISCO19.657
30 28 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCAMPEA REDP203721 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.823
31 65 CAMILA CESCHINACHILLETA SHADY ZORAP198651 LAERCIO NASCIMENTO JUNIOR20.091
32 74 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALATENA FLY LEOP214333 RAFAEL PINELLI HENRIQUES20.099
33 49 DENILSON RADIGHIERIAB ZORREROP208949 HARAS MR20.264
34 46 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESESCURO RED AGAEP185277 HENRIQUE HERWEG21.112
35 56 RAFAEL CARLOS MARIANOBAILARINA FISHERSP216750 JOSE NILDO DE LIMA21.147
36 57 JOSE BENEDITO MARCIANOFLICKA RED AGAEP201384 HENRIQUE HERWEG21.263
37 37 DECIO GASPAR TALONDASH DA FAMA ZDP194700 PAULO CESAR SCARIOT22.422
38 54 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL23.205
39 17 DECIO GASPAR TALONCRISTAL SAN BADGERSR MARIA LUIZA DAL COL23.622
40 19 JOSE BENEDITO MARCIANOSEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN23.741
41 72 RAFAELLA ROBERTA SCARPARO PEREIRAJAMAICA DOC FISHERSM235521 JOSE ROBERTO SCARPARO25.077
42 61 GABRIEL HENRIQUE GOMES PEREIRANICO TIMES MZP134269 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI25.596
43 36 THAINA MARONEZI TOLEDOFANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA27.788
44 32 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESKAYKY LANE JIBFP222238 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO30.487
45 30 DENILSON RADIGHIERIUSAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANIsat
46 12 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCHARLOTTE BULLY AGAEP161826 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUESsat
47 58 DENILSON RADIGHIERITHE GROUP EKP212131 HARAS MRsat
48 45 DECIO GASPAR TALONST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
49 21 DECIO GASPAR TALONBEE BEE FAME HDCP243628 AGNALDO ELON DISARZsat
50 40 DENILSON RADIGHIERICAMPBELL ROCKETP177984 ELYSEO FERREIRA NETOsat
51 73 DENILSON RADIGHIERIMISS DOC FLYP234721 ELYSEO FERREIRA NETOsat
52 1 DECIO GASPAR TALONNEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATOsat
53 9 DECIO GASPAR TALONHENA TOL FAMEP206405 MARCOS HENRIQUE MUSSINsat
54 55 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
55 20 DENILSON RADIGHIERICLASSIC ROCKP212510 HARAS MRsat
56 25 DECIO GASPAR TALONDARK FAME IMPP209162 WALMOR JUNIOR DA SILVAsat
57 29 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
58 60 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOVIVA LA FIESTA HJSP171688 DIMAS TADEU LOSNAK ARAUJOsat
59 33 DECIO GASPAR TALONMISS SIX JAY HDCP229503 AGNALDO ELON DISARZsat
60 38 FILIPI DURVAL MARIN DE SOUZAMADONA GOLDEMM246249 THIAGO PONTES DE CAMARGOsat
61 13 DECIO GASPAR TALONST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
62 5 DECIO GASPAR TALONST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZsat
63 53 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESSUMMERLIDER CRUSHERP200543 MAURICIO PORTO FRANCISCHETTIsat
64 64 DENILSON RADIGHIERIBRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHOsat
65 67 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI

APOIO