APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 - 29 de Novembro a 03 de Dezembro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1886 inscrições no evento • 587 animais no evento • 342 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 180.132,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.0871º 1D
2 18 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.2182º 1D
3 27 JOAO FERRAZ LEAOWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.3123º 1D
4 9 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5244º 1D
5 12 ROBSON DE BRITO LEALMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.5605º 1D
6 8 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAALBA LEOM188470 LETICIA CREPALDI BARBOSA17.7931º 2D
7 4 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.8952º 2D
8 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.9093º 2D
9 25 CLAUDINEI RIBEIROEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.931
10 15 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.996
11 5 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.1421º 3D
12 28 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS18.2732º 3D
13 29 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA18.3533º 3D
14 23 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAGOLD JAY LEOP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA18.402
15 10 CLEBER ELIAS LOPESAGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.584
16 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES20.886
17 24 DECIO GASPAR TALONVICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ22.425
18 16 JOAO FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.485
19 3 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAOAK TE FCP068015 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA22.681
20 14 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA23.012
21 19 LEANDRO NUNES ROCHAEL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.095
22 11 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCAMARACANA FLY LWM210561 IVONE MARIA QUAGLIO LANCA23.114
23 17 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE23.489
24 13 RENATO DE SOUZA CABRALCHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ24.289
25 6 JOAO FERRAZ LEAOSCARLET WINNIN HJMP128932 EDUARDO AFONSO FRANDI BUTOLO28.435
26 26 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINsat
27 20 GIULIANO DIEHL BRUNELLIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
28 2 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat
29 21 JOSAFA AVELINO DA SILVADANS BOY LEO WCG FALSIEP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALEsat
30 30 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTOFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SAsat

APOIO