APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXIII Camp. Estadual RJQM - 06 a 09 de Junho de 2019 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 861 inscrições no evento • 209 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 82.835,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

6 Balizas - GP Abqm Ang. Beaver

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 SERGIO DE ALMEIDA FILHO  PIETRA LIUTIB004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO20.0021º 1D
2 15 ORDELI CHARLES GOMES  LIONEL BEAVER 3DB008959 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO20.1112º 1D
3 24 GABRIEL DE PAULA PINTO  GO AWAY BAR CVM187830 GABRIEL DE PAULA PINTO20.1203º 1D
4 3 GABRIEL DE PAULA PINTO  ANGEL LOVE 3DM195537 GABRIEL DE PAULA PINTO20.125
5 8 ORDELI CHARLES GOMES  3D MOBY DICK BEAVERP222969 LUDMILA MARTINS SANTIAGO20.315
6 13 RAFAEL ANTONIO SILVA  DO IT ALL AGAEP165767 JOSEPH SILVA DOS SANTOS20.7301º 2D
7 17 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRA  MARRY ZORREROM209725 RAQUEL DO VALLE MELLO20.7382º 2D
8 18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  DUNKIM DUN IT SASAB008214 RAQUEL DO VALLE MELLO20.7533º 2D
9 25 ORDELI CHARLES GOMES KOVAC BEAVER 3DP186376 MATHEUS FRANCA PERROUT20.902
10 26 JOSE APARECIDO PEREIRA I KZ JURUPINGA ZORREROB010643 DIOGO CRUZ CAMARINHA20.929
11 16 GABRIEL DE PAULA PINTO ENERGY GUYP209541 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO21.0091º 3D
12 27 HELIO JOSE ECARD GUIMARAES  ZAN PARR PEPTOP125664 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES21.2382º 3D
13 4 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRA 3D BEAVER MAGNOLIAP224098 NELSON BARBOSA DE SOUZA21.4153º 3D
14 10 GABRIEL DE PAULA PINTO BENTO ZORREROM274379 TIAGO AUGUSTO COELHO DA MATA21.540
15 22 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.259
16 2 NELSON ELIAS SOFFE FILHO  HOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHO22.290
17 9 ALEILTON SILVA NASCIMENTO BLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID25.123
18 20 FELIPE DA SILVA ALMEIDA SHARPEY MELODYS WOODP170036 MARCOS ALMEIDA25.824
19 5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO25.884
20 19 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GUEST WINNER CVP081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO25.898
21 1 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO26.008
22 23 ALEILTON SILVA NASCIMENTO LUNA SMARVEL JAY A2GM252312 GABRIEL BRANCO DA COSTA26.118
23 21 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH29.563
24 11 MATEUS DA SILVA RAMOS  GATEWAY FRECKLESP118194 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID30.828
25 14 EDSON SILVA DE ALMEIDA  ICECUBE BEAVER 3DM219285 THIAGO RODRIGUES DA SILVA BRANCO31.644
26 7 ODILON DINIZ NETO  HOUSTON TUX B2BP131716 B2B RANCH32.180
27 6 SERGIO JACINTO DA COSTA MORAES  MAN SHADYP118781 SERGIO JACINTO DA COSTA MORAESsat

APOIO