APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXIII Camp. Estadual RJQM - 06 a 09 de Junho de 2019 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 861 inscrições no evento • 209 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 82.835,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Light

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDO BELA RED WARSP182738 LUCIANA QUEIROZ SOARES17.6591º 1D
2 1 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.6662º 1D
3 15 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.7313º 1D
4 24 DOUGLAS LEITE FELIX ZANA FIREWATERP174403 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.757
5 17 RAFAEL ANTONIO SILVA  SILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.821
6 16 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.833
7 8 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDO SPECIAL BEAVER AASP122878 AMILTON NETO DA SILVA JUNIOR17.885
8 14 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B NAOMI ROLLSP203458 B2B RANCH17.885
9 2 CLAINTON DE SOUZA BATISTA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH17.990
10 7 ERIQUE ALVES COSTA  CRAQUE ZORREROP179700 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.144
11 5 RENATO DA SILVA  JUST MAKE IT TUX B2BP148507 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.2401º 2D
12 10 DOUGLAS LEITE FELIX  NAOMI BUNNYS YRP210509 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.3602º 2D
13 18 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDO B2B NOSTRESS ROLLSP209676 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA18.4823º 2D
14 11 CLAINTON DE SOUZA BATISTA B2B N ROSEM242512 B2B RANCH18.507
15 4 MARIO FRANCISCO LEAL MOREIRA MISS BULLY SHADY KP152227 MATHEUS FRANCA PERROUT18.568
16 21 CLAINTON DE SOUZA BATISTA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH18.671
17 6 LEONARDO HENRIQUE MATOS LADY DOWN RSDJP224570 LEONARDO HENRIQUE MATOS18.676
18 12 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRA LASARTANA LANE 3DP203402 RAQUEL DO VALLE MELLO18.699
19 22 CLAUDIO FARIA GUALBERTO  HANDSOME BEAVER 3DM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.749
20 20 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS NIMBY TA FAME RWSP218892 JOAO ELTO GOMES DE OLIVEIRA18.791
21 9 RAFAEL ANTONIO SILVA MADAME FLY LTP209936 REGINALDO VIENA DOS SANTOS18.832
22 19 MARIO FRANCISCO LEAL MOREIRA EF BAD FISHERSP119715 MATHEUS FRANCA PERROUT18.860
23 25 ROGERIO RAMOS DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ22.916
24 23 RAFAEL ANTONIO SILVA EXPENSIVE RED AGAEP185276 JOSEPH SILVA DOS SANTOS23.549
25 27 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA DAMA SPECIAL PFJP244002 FRANCISCO CARLOS ARRUDA DO NASCIMENTO28.601
26 3 RAFAEL ANTONIO SILVA  DO IT ALL AGAEP165767 JOSEPH SILVA DOS SANTOSsat

APOIO