APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 363 inscrições no evento • 313 animais no evento • 241 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 469.150,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8491º Lugar
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9272º Lugar
3 ANDERSON BUENO DA SILVA  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA16.9393º Lugar
4 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.962
5 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.008
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.067
7 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.068
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.081
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.105
10 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.128
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.131
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.134
13 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.141
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.142
15 JOSE JUNIOR FILHO  THE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.152
16 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.356
17 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.360
18 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.371
19 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO  CASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.371
20 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.373
21 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  RELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.374
22 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.383
23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.386
24 ADEILTON ALVES RIBEIRO  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES17.854
25 ADEMIR PEREIRA DA SILVA SMASH CARTELP146897 ANTONIO ESAU FERRAZ DE ALMEIDA17.856
26 NEIMAR KRUEGER CATETES PLAYBOY B2Bx x17.858
27 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  CHICK FLICK HJSP124605 LIVIA LIMA MAIA AMARAL17.867
28 GIULIANO DIEHL BRUNELLI  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.876
29 MARCOS ANTONIO BUENO EMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES17.886
30 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.887
31 ISABELLA PARISE GONCALVES MR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES17.895
32 LINDOMAR ALVES BONFIM QUARTA DASH GP112486 GERMANO SCHAFFEL NOGUEIRA18.369
33 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA MING SAN MDP085626 DENISE LOBODA LATORRE18.376
34 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA  LEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.420
35 PAULO CESAR DE CARVALHO II ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.432
36 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVA MICHIQUITACAMILLAP163885 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.437
37 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA BOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.439
38 RENAN GRUMAN SANTOS DINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZ18.455
39 CELSO HENRIQUE VALETTI  GOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.455

APOIO