APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 363 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 469.150,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8491º Lugar
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9272º Lugar
3 ANDERSON BUENO DA SILVAEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA16.9393º Lugar
4 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.962
5 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.008
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.067
7 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.068
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.081
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.105
10 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.128
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.131
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO17.134
13 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.141
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.142
15 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.152
16 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.356
17 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.360
18 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.371
19 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 MILTON KANENORI NAKANO17.371
20 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI17.373
21 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLORELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.374
22 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.383
23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.386
24 ADEILTON ALVES RIBEIRODIESEL DASHM208608 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.854
25 ADEMIR PEREIRA DA SILVASMASH CARTELP146897 ANTONIO ESAU FERRAZ DE ALMEIDA17.856
26 NEIMAR KRUEGERCATETES PLAYBOY B2Bx x17.858
27 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSCHICK FLICK HJSP124605 CARLOS JOSE BARRETO SOARES17.867
28 GIULIANO DIEHL BRUNELLIFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.876
29 MARCOS ANTONIO BUENOEMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES17.886
30 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHORONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.887
31 ISABELLA PARISE GONCALVESMR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES17.895
32 LINDOMAR ALVES BONFIMQUARTA DASH GP112486 FRANCISCO LOPES FILHO18.369
33 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMING SAN MDP085626 DENISE LOBODA LATORRE18.376
34 JOSE LUIZ SOUSA DA COSTALEO KING FLYP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.420
35 PAULO CESAR DE CARVALHO IIONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.432
36 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVAMICHIQUITACAMILLAP163885 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.437
37 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRABOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.439
38 CELSO HENRIQUE VALETTIGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.455
39 RENAN GRUMAN SANTOSDINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZ18.455

APOIO